Общество

А, вот Вы книжки часто покупаете, или нет? Почему?

Инна Ярова
Покупаю редко ...но приехала в Питер зашла в любимый магазин Дом Книги не удержалась и купила несколько интересных книг !!!Это у меня обязательное место для посещения ...
Майя Довбаш
Лучший ответ
Примерно раз в месяц, иногда реже. Я покупаю только фантастику, но не всякую...
Костя Куликов
Художественную последний раз покупал в 2004. Потом на свой Сименс СХ70 стал ява-книжки делать. С тех пор читаю только электронные книжки.
Сейчас на Самсунг ВиТу около 6 гигов книг. Он разные форматы держит и читать удобно вполне.
Покупаю только спецлитературу. И то скорее по привычке. Так как сначала нахожу книжку в сети и если она толковая покупаю уже как бумажный вариант.
Alex -==
Компьютер есть.. . поэтому не часто и только спец. литературу
Таня Гольтяева
редко
как то все более из инета тащщу
но, пару особенно понравившихся купил - в знак признательности автору
Олеся Попова
У нас хороших книг не достанешь, когда приезжаю в город - покупаю две-три по учебе или которые нравятся. Деньгов опять же не всегда на все хватает...
редко, на электронные перешел
Редко, но только потому что внашем книжном магазине очень скудный выбор! Иногда Книга-почтой выручает. Электронные книги не приемлю-и зрение теряешь и сидеть приходится в одной позе. НЕ ХОЧУ!!!!
Часто, читаю много, но в основном художественную литературу! И книга в руках нравится больше, чем на мониторе)) ) Привычка!!!
Наверно нечасто. Дороговато.. . Подумываю электронную книгу купить. Часто бывает такое что нужная книга в сборнике, часть которого читал уже. Неудобно...