Общество

Как часто покупаете сыр, и в какую цену ?

Erbol Karinbaev
Erbol Karinbaev
7 911
Вполне регулярно. А цена зависит от его вида. Рокфор обычно 10-20 евро за кило. А вот тминный к пиву в Янову ночь сейчас можно купить по 5 евро за кило.
Катюшка Батюк
Катюшка Батюк
77 588
Лучший ответ
Раз в неделю. 150 рублей за 200 грамм.
АЕ
Андрей Елин
87 458
Сыр и мясо -основной мой продукт. ем только европейский, ну с плесенью и рф делает не плохо .цены не знаю, беру и все .
Часто, не очень дорогой конечно, рублей за 500-700.
О Марат
О Марат
75 579
Наверное, "по какой цене"? Так - правильно. А цена, к сожалению, не гарантирует, что в сыре нет пальмового масла. Только пробовать. Очень часто нарываюсь на незрелый сыр, на сыр, сделанный с нарушением технологии. Лучше всего - "Белорусское Золото" . Вот только цену не помню. Вроде как по 650 руб.
От полутора до двух тысяч за килограмм.
Erbol Karinbaev Богатенький Буратино
Сейчас уже цена до 600р считается недорогой. Стараюсь по акциям до 500 поймать.
Покупаю часто, потому что кусочек расплавленного сыра намного продлевает ощущение сытости. Это самая быстрая и лёгкая закуска и еда.
Раз в месяц рублей за 300-400
TN
Talgat Nigmatullin
57 799
Сыр при СССР продавали. А нонче какое то Дерьмо продают под видом сыра.
ты имеешь в виду- СЫРНЫЙ ПРОДУКТ?
напичканный ПАЛЬМОЙ?
Erbol Karinbaev Нет, именно сыр. Оказывается он начинается от цены от 500 рублей у крупных производителей, и от 1000 у фермерских.
Вот и спрашиваю ..:)
Деніс Родченко БЛАЖЕН. кто верует!
ламбер, от 550 за 600 за кг, беру всегда акционный
А*
Анастасия ***
81 396
Беру Белорусский Сливочный 550 рублей.
Изредка. До 400 руб/кг. Цены разогнали на 28% за год. Даже это завышено. Но в Магните бывали раньше подделки (соево-пальмовый) и до 560 руб/кг качества городского сырка за 4.70 руб. Сейчас вроде их уже нет
ненавижу сыр!
HB
Haydar Burushpaev
7 622
люблю сыр))) часто покупаю, когда есть скидки
AW
Asxat Werkew
6 242
у нас в массмаркете продаётся одно гoвнo. Иногда моцареллу беру для пиццы
Вова Ячненев
Вова Ячненев
3 923
Я ЗАБЫЛ ЧТО ЭТО
ПОМНЮ ТОЛЬКО ЧТО ДОРОГО
Вера Огнева
Вера Огнева
1 090
Я хожу отовариваться молочкой в магазин при молокозаводе, так что часто, тк там все дешевле в 4 раза, чем в магазине и все свежее
Erbol Karinbaev Цена, за кг сыра?
Импортозамещение путинское покупать? Ещё чего не выдумаешь?