Общество

Ваша душа чего просит?

обычного человеческого счастья!
Дмитрий Конев
Лучший ответ
здоровья...
Bakhtovar Rafiev
Праздника души хочется!. . Давно она не радовалась. Т. Ф.
Marina Fomina
Моей душе покоя нет....
Асан Балташ
Чтобы в нее не плевали!
Ирина Бодрова
Вспомнила из старого фильма ; Чего хочет мой Пусенька?
Пусенька, хочет водочки!: -)) а моя душа просит ...
Ainuriya Maltabarova
Ах душа моя
косолапая
Что болишь ты у меня,
Кровью капая.. .
Кровью капая в пыль дорожную-
Не случилось бы со мной
Невозможное... .
Том второй " Генералиссимус " .
Первый дочитываю, а за вторым, надо в библиотеку шлёпать .
Роман Павлов
^gulbaram^@@@ Begmaganbetova** Нету у меня, может все таки водки?
в отпуск меня не отпускают, в отпуск хочу на 30днейййййй, а дадут недели 2 и все ((((
Максим Васильев Как я Вас понимаю.
Душа просит хоть одну маленькую розочку, но обязательно белого цвета...
Покоя и тишины.
Марина Клаар
Чего-то большого и чистого.
Olga Gerontidou/lefterova
Да вечно что-то просит.. . То праздника, то денеХ)))
Илья Югай
Покоя, и еще что бы с бесределом действительно стали бороться.
Денис ******
Свободы и независимости.
устроиться на хорошую работу
Душа просит только спасения и стойкости во Христе!
Спокойствия, и поменьше злостности.
мира вокруг и отдыха
Елена Бобкова
отдыха
Праздника!!!!
наконец то отдохнуть... прям уже требует!
Достатка и здаровья. Хорошей погоды. Добрых и верных людей по жизни.
Моя душа всегда просила только одного... А именно... Чтобы Я со своими лучшими друзьями, ехал в Лексусе с личным водителем, все в классной одежде, с полными карманами денег и свободного времени! И с таким снаряжением гонять по городу с полностью открытыми окнами с включенной музыкой на всю катушку и гулять так целые сутки!!!. Хотяя... Эта моя мечта уже много раз почти исполнялась... Но душе нужно чего-то большего!! ! Спасибо, что спросил, теперь постараюсь её исполнить так как душе угодно...