Общество

При каких преступлениях Вы бы вернули смертную казнь?

Извращенцы из ГосДумы не чешутся, когда убивают и насилуют детей!!!
За педофилию и зверские, ничем не мотивированные убийства.
Илияс Маматаев
Лучший ответ
Педофилов, насильников, наркоманов.
за всё, за что сейчас дают свыше 7 лет
Денис Чепурнов
В России казнить будут в основном неугодных и невинных.
Мария Куделина
изнасилование
убийство
Наказания за которые предусматривалось в виде лишения свободы более 15 лет
Павел Савищев
1. Серийные убийства
2. Умышленное убийство ребенка.
3. Педофилию.
4. Изнасилование несовершеннолетних.
5. Хищение в особо крупных размерах государственных средств и имущества.
6. Шпионаж.
7. Взяточничество в особо крупных размерах.
8. Фальстификацию материалов уголовного дела, повлекшее за собой вынесение необоснованного приговора о смертной казни обвиняемого (без срока давности)
9. Распространение наркотиков в особо крупных размерах и организацию наркотрафика
казнокрадство.
[©..игорь ..©]
за маленькую пенсию людям - расстрел.
Юлия Пинчук
Когда наносят непоправимый вред человеку
Андрей Тябин
Ни при каких! Сразу убить-это слишком гуманно тем более что преступник к этому морально готов. Пусть сидит в камере всю сознательную жизнь!!!! При этом знает, что рядом через тюремный забор живут и радуются жизни нормальные люди. А потом под конец, дряхлым стариком отпустить на волю. Пусть оценит, что потерял. Сам в петлю залезет...
за клевету
Преднамеренное убийство, серийное убийство, за педофилию и наезд на человека при превышении скорости со смертельным исходом и когда водитель за рулём пьяный в стельку!
По другим отягчающим за пожизненное...
За педофилию не надо убивать, надо кастрировать. Пусть живет, позорится и мучается. Кажется, в Польше уже ввели такое. А смертная казнь нужна для продавцов наркотиков. Медленное убийство миллионов людей.
педофилов нужно убивать, хотя лучше кострировать изначально и на живую, а потом замочить козлов!!!!
преступления против власти
Alex T-Pain
по педофилам электрический стул плачет, газовая камера и заряженный автомат! Вот это действительно отморозки, от которых избавляться надо!
Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!!!
Согласен с Вами за секс насилие над детьми, поймали, без суда растрел на месте, потом осветить в сми расстрелян педофил такой-то, но они и не хотят принимать такой закон, жопы свои берегут! мне стыдно и противно смотреть на нашу власть!