Общество
Образование в России нужно уничтожить?
Всё, кроме месторождений нефти, газа и других полезных ископаемых, олигархам мешает.
уже уничтожили...
Фурсенко этим уже давно занимается
врагам народа это точно нужно!
Как бы ни старались - не выйдет.
Пугают безмозглых - утечка мозгов !
Текут и текут за границу.
И стоят не русских оно пятаков-
Валютная здесь проституция !
И пусть их текут. Есть и собственный ум.
Пусть свой, но покуда не вытек.
И хватит терпеть оскорбленья и глум
От разных и грязных политик.
Пугают безмозглых - утечка мозгов !
Текут и текут за границу.
И стоят не русских оно пятаков-
Валютная здесь проституция !
Пусть свой, но покуда не вытек.
И хватит терпеть оскорбленья и глум
От разных и грязных политик.
придушить маленько, а то много умных развилось, ими управлять тяжелее
Я - за хорошее, но бесплатное обучение. Зачем обучать за огромные деньги людей, которые сдают зачеты и экзамены или с десятого раза или за взятку. Какими специалистами они будут? Никакими. А проучившись 5-6 лет, они нас и наших детей, и внуков будут "лечить", "учить", "судить", "защищать" и т. д.
ЕГЭ - вообще полная чушь. Я думаю, что от него все-таки откажутся в будущем.
А "убирать" расплодившиеся, так называемые Высшие учебные заведения, надо. У нас же не обязательное высшее образование. Должны возродится ПТУ, пусть их назовут колледжами или еще как-то, где будут готовить высококвалифицированных рабочих, которые сейчас так востребованы на рынке труда.
Оставлять надо государственные, национальные Вузы, гле будет строжайший отбор абитуриентов, но с отличным набором кадров (я имею в виду преподавателей)
нет, только прекратить обучение нерусским
и тебя заодно.
Образование надо ПОВЫСИТЬ !!!
хорошее образование мало какое уч заведение может предложить, в основном сбор денег и взятки..
что Вам ответить.. . опоздали, уважаемый, без Вас обошлись....
и возродить обучение наукам:)
Образование должно быть и Уничтожать его нельзя.... Но ЕГЭ нужно убрать.. . и сделать обучение бесплатным!