Общество

Вам проблему проще решить или забыть?

Arturas Iljinskij
Решить и забыть)) )
Жаль, что не все проблемы решаемы.
Вадим .
Лучший ответ
Когда как.. . В ряде случаев - кровь из носа - а нужно решать... А в других - легче ( для всех) - если проблему просто похерить....
U.
Udim .
Моя проблема нерешаема ((
Пока не решу до конечного результата-не успокоюсь.
проблема проблеме рознь
забыть не смогу... будет свербить... хошь-не хошь, решать придётся))
С моим характером забыть не получается,
всегда стараюсь свои проблемы решить.
Сергей Ким
Есть которые не забыть, приходится решИть))
рано или поздно все равно решать придется-решить.
как же ее забудеш, если она ( проблема ) есть:))))?
Я проблемы люблю решать !!!Это интересно !!!Это- жизнь !!!
А по мере решения больших проблем, маленькие, как правило, решаются сами собой !!!
Обойти.
Артём Жуков
Ну если эта проблема не трансформируется в очень болшую проблему, то можно и забыть...
Вам ее лучше не знать. А если бы можно было забыть, она не была бы проблемой.
проще забыть но решать приходится
esli ee mojna....reschit....
a esli net....pitajusss....sabit....
Сам решаю- но стараюсь не создавать- если от меня зависят обстоятельства!
решить ОДНОЗНАЧНО!... если забыть проблему - она ведь так и останется....
**
*анонимка))) *
решить
Есть такой вид проблем где главное - забыть проблемму (обида и т. п.)
Если возможно лучше решить, а забыть про нее сложно, на то она и проблема, что спокойствия не дает
Adlet Minassipov
Однозначно, если есть выход, то лучше решать.
Например, если зачёт не сдал вовремя, то про это лучше не забывать!
Алия Мурынова
решить
если решить все свои проблемы, жить станет скучно и не интересно. их нужно забывать по мере отдаления и они исчезнут сами собой