Общество

С какой целью проводят ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ,как Вы считаете??

:)) о фсероссийской переписи идет речь в октябре 2010года? 1. затраты составят в 2 раза больше (было 4,5млрд станет около 10) кто т хапнет хорошо.. . 2. не понравилось что по переписи 2002года в рф русских 79,83% надоть чтоб было менее 2\3. 3. выясниь сколько еще народ терпеть могет - новый опросник готовят там по нлп технологии это пробъют 4. "подготовиться к выборам президента" чтоб еси что в 2012году знать сколько "залить" голосов и куда могно.. . да и еще причин с десяток разных в тч. ч по откатам на регионы - были фальсификации на прошлых разные законы о малых народах льготах и т. д. и т. п. (вообще же перепись должна была пройти в 2012году между прочим но видно 10млрд лишних неосвоеных есть и надоть "освоить":))...
Алла Илюхина
Лучший ответ
узнать сколько осталось россиян в россии.
Юля Кравченко
Это как перекличка после перестрелки-командиры хотят знать, сколько ещё в живых осталось.
Наталья А
положено так ...
Статистика должна как-то жить
Алёша Самадов
По моему, Власть хочет знать, сколько, Людей надо ...еще ...уморить с голода и от пьянства....
официальная версия для пересчет численности населения, национальности и условий жизни.
Erik Zverov
В слове "перепись" надо убрать обе буквы "П" и букву "И". Тогда получится истинный смысл данного мероприятия.
Вообще то перепись была придумана для того чтобы удобнее было драть налоги или по старинному оброк. Думаю с тех пор ничего не изменилось.
Natalie Ivanitskaya
деньги зарабатывают
Подсчитать потери
С целью посмотреть, много ли ещё россиян осталось, после кризиса в стране. И для разработки дальнейшего антикризисного плана, после которого нас должно остаться ещё меньше.
я считаю, чтобы иногда люди думали, что государству они не безразличны
Oksana Yalik
Чтобы вычислить количество завозимого в страну продовольственного яда:)