Общество
А для чего проводят перепись населения в чем смысл то??
Смысл сводится к следующему; - переписать как баранов в стаде только тех, у кого есть прописка этой страны. А тех кто приехал из Азии и шляется по по нашим городам и деревням не трогать и дать им размножаться.
"Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны... "
Деньги надо освоить под благовидным предлогом. С древних времен перепись населения вели. И с не менее древних времен этот процесс считался греховным с точки зрения Бога. Ибо людей нельзя пересчитывать постоянно. Какой то в этом есть духовный косяк. В Библии об этом написано, сама читала, но, увы. забыла в каком именно месте.. Так что не претендую на истинность своего ответа. Так... размышления вслух.
Лишние деньги их надо срочно прихватизировать, ЭТО новый способ, по старому
Чтобы рассчитывать экономические показатели... Доход на душу населения и иже с ним. От этих данных уже можно отталкиваться и строить стратегию по развитию страны
_________
О Боги.... давайте еще библию сюда начнем приписывать начнем.... Реклама это тоже жуткий грех! и всех маркетологов надо сжечь на костре, пока они не осквернили своими лживыми языками чистые умы христиан....
_________
узнать количество орков ельфов и прочьих интелектуалов и тех кто в семейном положении напишет в активном поиске.
чтобы над ними потом ржать какие они тупые