Общество

Если честно, Вы мечтаете что бы какой-нибудь добрый человек решил все ваши проблемы?

Ваня Живой
У меня есть такой добрый человек - это я :)))))
Антон Тарасов
Лучший ответ
естессно )))...только так совсем в растение можно превратиться. Так что надо шевелиться самой ))).
Елена Львова
Нет. Не люблю быть кому-то обязанной...
Прям как у Некрасова- вот приедет барин, барин нас рассудит. Но в сегодняшних реалиях это пустая мечта
Анастейша Vip
Если честно - я бы не возражал, если бы мои проблемы решил даже человек ЗЛОЙ .
Не надо решать наши проблемы. Мы их не плохо решаем сами. НАМ всем не недо мешать. Но ведь мешают постоянно, с завидной периодичностью...
Даша Громова
Так уж наверное повелось, что добрые люди самые беззащитные, это им надо помогать решать проблемы... а мне надо к некоторым не добрым найти правильные подходы....
Алексей Паус
Нет, потому что не хочу, чтобы он жил с моим мужчиной...)))
Сказав "нет" я бы солгал :)
Это комплекс детства, когда родители решали.
было бы неплохо. а так всю жизнь сама решаю свои проблемы и не только свои
S.grinberg S.grinberg
угу нам нужна лампа или Алладин что бы выиграть этот е. . матч нашей команде нужен Хоттабыч
Galina Grigoreva
честно? честно я мечтаю о том чтобы все добрые дяди находились от меня подальше, и желательно за колючей проволкой! мне как то комфортней в обществе
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
Сергей
Мечтаю, но человеку это не под силу.
мечтаю... =) лишь только... +) таких добрых дядь и теть нет.. .

к сожалению... =)
НЕТ, я предпочитаю САМА решать свои проблемы, ну или не без помощи родных и близких)))