Общество
Сотвори себя!
Почему так много народу озабочено вопросами похудания? Ведь так просто - лопай поменьше, и толстеть не будешь.
Легендарная Галина Вишневская отвечала всем на вопрос "Как она так сохраняется? - жрать надо меньше.
Это один из вечных вопросов любителей всего нахаляву. Чтобы такое съесть, чтобы похудеть.
Сотвори себя!А если щитовидка больная?

пока тебя не заботит этот вопрос ты лопаешь не много. а как толкьо собрался худеть и есть меньше, вот тоггда хочется как раз очень много съесть. в основном это бабий мозг так работает
хорошо, тогда народу надо озаботиться тем, как можно лопать меньше
Согласна с вами полностью! Кушать надо поменьше!!!!
Не всякий способен отказать себе в этом)
Это нам, мужикам, все равно. . жрем все подряд, даже не глядим в тарелку. Пьем так же)
А вот женщинам.. . Они раз в год себя на диету заставят сесть, да и то по ночам из холодильника еду тырят.
можно меньше лопать-месяц-три, а потом начинается истерика, от постоянных мыслей о еде. Я аж успокоительные принимала, до того нервы на пределе были от голода
Поддерживаю! Некоторые жалуються что едят мало а толстеют как на дрожжах.. . Для меня их МАЛО за неделю не съесть. Тут действует закон сохранения энергии, не откуда не чего не береться и некуда не исчезает. Жрите меньше и будет вам счастье.
Класс!! ! Да вы просто гений!! ! Как же мы раньше то не додумались :)
Старина! Вы больны опять!
Спросите у граждан США и посоветуйте им для похудания меньше лопать. Знаете что они вам ответят?
все хотят много жрать, сидеть на жопе и худеть )) вот и спрашивают - авось кто-нибудь предложит чудо-эликсир _)
В основном, это независит, от того, сколько вы кушаете - в большинстве случаев, наршена работа организма.
желание быть внешне ивнутренне здоровым . если ворганизме нарушен обмен вешеств то похудеть проблема пока не востановится обмен вешеств организм худеть не будет.