Общество
Во многих вопросах находится человек, который пишет какой-нибудь бред, а иногда и в агрессивной форме. Как реагируете?
Собака лает - караван идёт.
Если ему кто-то отвечает, то делает это напрасно.
Либо ставлю его на его место, либо игнорирую...
Гнида тоже имеет место быть и как-то кормится однако....
Не кормить тролля- вот главное правило.
никак обычно не реагирую,
но таки да, неприятно!
но таки да, неприятно!
ну что Вы сразу обзываетесь?)) )
написала бред, в агрессивной,,, да!) )
Прямо-таки сразу ТРОЛЬ. Никакой не троль, а плюрализЬм мнений )))
написала бред, в агрессивной,,, да!) )
Прямо-таки сразу ТРОЛЬ. Никакой не троль, а плюрализЬм мнений )))
а ты забей-самое эффективное, этог говнотролля кормит твое раздражение, а если никто не обр внимания-он тихо с воем подыхает
да чаще никак. они того и хотят, чтобы кто-нибудь с ними сцепился, а кому приятно, когда тобой манипулируют?
А никак!!!!
Игнорирую и не беру в голову.
Не приятно. и не нравиться что есть такие кто желает мне навязать свое мнение. Сейчас буду просто игнорировать. И не вступать не в какие переписки в комментариях с ними. Они глупы и это того не стоит.
каждый отвечает так как позволяет ему мозг а эмоции это дело наживное
согласен есть такие
согласен есть такие
Ещё на всякую ерунду внимание обращать сил и нервов (своих кстати) не хватит, а опускаться ду их уровня вообще лень!!!
Все люди разные и к этому нужно тоже быть готовым. Реагирую по настроению.
Если эта агрессивная форма затрагивает честь и достоинство, пропагандирует расовую или иную неприязнь, жму ссылку "нарушение" под вопросом. Модераторы как правило удаляют такие вопросы.
олллоло
Злых у нас много людей и дибилов тже
Похожие вопросы
- Вас раздражают люди которые пишут всякий бред в ответах? Мне иногда луч хочется лазером пустить в монитор в таких !!
- Почему народ на ОПС не способен чётко формулировать вопросы, отвечать на вопросы и в комментариях пишет бред не в тему?
- О людях, которые пишут ответы и вопросы (см. внутри)
- вас не бесят люди, которые не зная ответа, все равно что то пишут, порой откровенный бред..?
- У меня в подъезде висит обращение к жильцам дома в агрессивной форме от работников из солнечного таджикистана.
- Чего не хватает человеку в его реальной жизни, который пишет в своих ответах на вопросы только гадости?
- Кто-то действительно верит в это бред, который пишут в газетах? Статья внутри+
- Почему в полиции такая агрессивная форма одежды ?
- На некоторых формах читаю украинцев, которые пишут, что не надо боятся ЕС, типа у Прибалтики
- Почему многие считают должным поправить тебя?Задаешь вопрос половина "ответов" -научись писать сначала,Так принципиально