Общество
Этично ли прибегать к контрацепции? Это ведь убийство нерожденных детей.
Неэтично Сексом надо заниматься столько раз сколько хотите детей А то разбаловались! "
Это уже за гранью этичности - ваш вопрос. Если контрацепция - убийство, то само дыхание людей - это систематическое убийство свежего воздуха. Стоит ли доводит благую мысль до глупости?
мдя.. . о братской могиле в презервативе ...насльішаньі...
только нерпавильно.. хм. . єто--убийство если уж на то пошло.. НЕЗАЧАТЬІХ .. ДЕТЕЙ. .
так мьі далеко пойдём....
Если так рассуждать, то надо, чтобы все сперматозоиды стали людьми, это будет не 9 млд, а 100000000000 млд, это бред, контрацепция нужна. Из-за невежества в этом вопросе и появляются всякие Чикатило, битцевские маньяки, майоры Евсюковы, Гитлеры и Вице-призиденты Лукойла
Убийство собственных детей.
аборт-убийство
Мля, скольких я утопил то и не сосчитать. Всё больше не одного презерватива, пусть жена сама об этом заботится.
онанизм значит тоже самое. ну давайте садить за это будем...
Глеб Зайцев
за связи с кулаками и разбазаривание семенного фонда.
дададад, если аборт это убийство, то минет - людоедство, а контрацептивы - создание концлагерей с последующим уничтожением, а использование спермицидов - химическое оружие.
поддерживать отечественного производителя резиновых изделий не грех и рождаемость не страдает
Да. Лучше их потом подбрасывать. Этакие сюрпризики.
этично ли плодить нищету? у некоторых ни кола ни двора зато пять деток
тогда не используйте их и делайте новых людей. Удач.
Этично. Неэтично никому не нужных детей оставлять в роддоме
Как можно убить то, что еще не зародилось? Это и называется ПРЕДОХРАНЕНИЕ.
конечно не этично, лучше растить детей в нищете и обрекать на нищенское существование