Общество

Как мне полюбить Россию?

Да не старайтесь. Россия как-нибудь это переживет.
Сергей Кехлер
Лучший ответ
Родину любят за то, что она Родина!
кто полюбил беломор... полюбит и Россию... Всему своё время!
Сергей Юрьев
Съездий в Чечню отдохнуть
Анна Дядюра
Есенова Сабина Ну бывал там не раз и что? Все равно ведь Россия
а зачем?
Есенова Сабина Потому что свалить не имею возможности, а если уж остаться, то надо полюбить, иначе житья не будет
Поезди по святым местам - Дивеево, Печоры, Радонеж - всего не перечислишь. И лучше не через турфирму, а через какую - нибудь паломническую службу.
Игорь Фудин
не выйдет.

нет ее - России.
С)
Сеka )
Есенова Сабина А хде же она?
Поживи на Западе, а еще лучше в Зимбабве!
Илья Маматов
Есенова Сабина Вы считаете, на Западе хуже?
Эх, на зону бы тебе, да за Полярным Кругом.. . Вот там учили Родину любить!
Артур Артур Что за,простите,чушь,Володя???
Все, кто любят по настоящему об этом молчат.
Екатерина К
для начала выпить
патриотизм - это естественное чувство привязанности человека к своему дому, двору, городу. Но это чувство не связано с теми, кто правит этим городком, страной (и издевается над жителями) . Я наприемр, люблю свой дом, двор, но меня убивает просто, что наши граждане такие забитые, с рабским мышлением.... я люблю свою землю, но ненавижу полит. ситуацию в ней. и я переживаю за нас.
Maks Fedorov
Съезди пожить в зимбабве на год ;-)
А почему ты ее не любишь?
Есенова Сабина На это причин, но вообщем - люди, правительство, климат...
А мать свою ты любишь? А всегда ли в жизни твоя мать была права, не делала ошибок, но ты все равно её любишь, не так ли? ! Так что ж ты спрашиваешь как полюбить Родину, она ведь тоже мать, только для нас всех.. . Если у тебя есть кусочек тепла в сердце и не отмороженные нашими и забугровыми СМИ мозги, то.... Ну а если нет, то и спросу нет, полюби Гондурас!!!
Если до сих пор не полюбил, то и в последствие не полюбишь
Мальчик, если ты задаешь такой вопрос, то самый лучший вариант для тебя - валить "за бугор". РОССИЯ от этого уж точно ничего не потеряет!
Полюбить себя для начала...