Общество
Почему ща так много бабушек цилительнец экстросенцов всяких гадалок и прочьих аферистов в этой сфере?
прибыльно.
Спрос рождает предложение:))
Ответ лежит на поверхности, власти РФ наплевать кто и как дурит и обирает народ, лишь бы им карманы набивать не мешали. Вот и развелось немеряно аферистов всех мастей. По хорошему их всех давно пересажать надо бы.
мне надо такую найти, если увидите, скажите, пожалуйста )В детстве была у одной. но она уже умерла (А щас редкость найти настоящую целительницу, они лет 50 назад были, как говорит моя мама )))
Да и не все они такие уж бабушки. Но если люди верять шарлатанам- почему бы и не воспользоваться.
не было бы повышенного спроса-не было бы этих мошенников....
Народ - дурак.
Возрос спрос в связи с ухудшающимся качеством мед. услуг; неуверенность в завтрашнем дне; да и просто безграмотность граждан
Людей много доверчивых и много тех, кто не побрезгует подзаработать деньжат на этом доверии... люди к ним с последней надеждой идут, ничего не замечают, а те из обманывают...
Много очень доверчивых людей или когда ни будь случается беда сродным или близким, готов на всё чтобы помочь, а если ситуация безвыходная.... то тут то и появляются ЦЕЛИТЕЛИ и. т. п. А мы любые деньги готовы отдать лишь бы помочь
их столько же сколько и было просто сейчас это подвержено широкой огласки., вот они и повылезали=)
Ответ уже в вопросе, это всьо ради бабоса, бабоса и еще раз бабоса!
"Пипл хавает"(цитата).
доходный бизнес