Общество
Вы боитесь чего-нибудь до потери сознания? Я вот плавать боюсь!
пролежней у моей матери сейчас жара купила кучу лекарств но работа сутки трое
А я грозы боюсь и БелАЗов!
А я всплывать.
Крыс диких боюсь, страх ещё с детства, когда-то напала размером с кошку .Но не до потери сознания, больше ничего не боюсь .
500 км за 7 лет проплыл, чуть не утонул, когда 4 сент в Рыбинском водохранилище до буйка плыл, надышавшись ядовитыми газами Северстали
Плавать не боюся. Зато Всего остального-до потери сознания:)))
Я плавать люблю, я боюсь тонуть!
Очень боюсь змей.
Ира Пойта
а встречались ?
до потери сознания ничего не боюсь.... но просто боязнь существует: болезней боюсь и потери близких
раньше уколов боялась и кровь из вены, щас уже нет.
Нищеты
Насекомых)))) Но все же я их больше ненавижу )))
напряжный вопрос.. .
даж не знаю.
Летать на самолете, на самом деле проблемма
Плавать? ) Напрасно, это совсем не страшно.
больше всего боюсь пережить детей.. . Так что страх высоты и глубины - такая мелочь!!!
Валерия Жилетт
Ты права. Мне пришлосаь это пережить.
Глупо и очень рано (не по возрасту) боюсь СМЕРТИ!!! ОЧЕНЬ!!! Что же будет потом... Еще боюсь муравьев, пчел, грозы... Зато обожаю грызунов...
Fleur Du Mal
смерть приходит в разном возрасте !
Боюсь страшных тёлок))
я боюсь воды
Я боялась остаться одинокой, и осталась.. . Умер муж. .
Не бойтесь плавать, я не умею плавать, но выход из положения нахожу- детские крылышки.
Я собак боюсь досмерти
Fleur Du Mal
и я такой же сыкун )))
Валерия Жилетт
Если не будешь их бояться, они тебя не тронут. Когда человек боится, он выделяет адреналин, собаки это чуют. Логичнее было бы бояться людей.