Общество
В Молдавии сегодня день траура ! 28 июня - День Советской оккупации ! Приспущены все флаги ! Как Вам такой расклад ?
что Вам ответить... предлагаю всех молдован, которые счас в России, отправить на родину.. . грустить и скорбеть... и потом обратно не пусчать!!!!
И молдаванки сегодня не выйдут на Ленинградку и Три вокзала...
А причём тут Россия? Советской окупации а не российской, в состав СССР добровольно не вступали. В России день красного переворота нужно сделать днём траура по замученным и растрелянным миллионам россиян.
Руководители нищих стран всегда хотят увести людей от настоящих виновников бедствий и стараются найти виновных и показать глупому народу на них пальцем Так было всегда Часто такими козлами отпущения во многих странах были евреи в критические моменты истории .а сейчас удобной мишенью стал бывший СССР и Россия
И. о. перегибает!!!
Да и ладно... я здесь в Молдавии ...и что я офицер советской армии всё враки.. только русские не любят своих собратьев....
Эту туфту придумал И. О президента! Многие высказали недоумение в связи с этим! Я в числе недоумевающих.
политические игры
хотят денег истребовать от Росии, как от правопреемника...
Грязный полит. приёмчик ио президента от желания поднять свой рейтинг и отвлечь от плачевного состояния экономики которую он поднять не в силах.
День траура сегодня только у параноика Гимпу и мелкой кучки его прихлебателей, у всех остальных обычный понедельник. Вр. и. о. президента принял этот указ без ведома и согласия правительства и парламента, так сказать единолично, и соответственно не может отображать взгляды и мнения народа....
Если так пойдет, практически каждая страна мира не по разу в год будет отмечать День оккупации! Знать и почитать историю это хорошо, но я считаю что не переписывать ее надо, а заниматься будущим своего государства - это всё-таки важнее, чем выяснять отношения! Мы же не в горах живем - у нас законы горячих горных народов не действуют, пэтому не должны расплачиваться 5 тысяч поколений за грешки когда-то совершенные предками.. .
тупо
по этому и анекдоты такие про молдован всю жизнь были... темные люди
А если им больше нечем гордиться. Их право.
Нам то что? Мы тоже, кстати, такой день провести можем. 17 октября например
Траур по СССР.
их правительство моральные уроды
Ваще насрать
Зато ХОХЛЫ гуляют-у нас день МОЛОДЕЖИ, а анекдоты про всех есть ...
Вот ИМ

национальный праздник, пусть карнавал устроят!
Сами они фашисты! Кому они нужны, их оккупировать!
оккупация она и в Молдавии оккупация
Пускай делают что хотят, на них всем все равно насрать, тявкают как шавки.
Смешно
Ах Моська, знать она сильна...