Общество
Как Вы считаете- абсолютно ли любая цель достижима при одном лишь огромном желании?
Нет предела человеческим возможностям! мысли материальны, а если ещё и подкреплены действиями, то успех неизбежен! Надо только верить...
Не любая, но практически все...
"...вагон-мильён достану рано, рано, рано или поздно... "(из песни)
Глаза страшат, а руки делают!
Абсолютный ноль, абсолютный вакуум, скорость света.. . Ну старайся.
Да. Если смерть не выберет вас раньше за ваши безумные идеи.
НЕТ конечно
Если к огромному желанию приложить такое же огромное старание, то да.
полюбому!!!!
нет! Есть разные обстоятельства.. . В зависимости что за желание...
Простым желанием добиться цели ты ничего не сделаешь.
Конечно нет. Желания недостаточно. Действие, действие! =))
Думаю "да",если чего то очень от всего сердца желаешь, то любая цель достежима, препятствие преодолимо!!!! НО есть загвоздка хотеть и желать чего то нужно с чистим умом, сердцем, не для зла, не идя по чужим головам, не вредя другим, только с чистыи мыслями можно многого добиться!!!! Если желаешь добра людям и просыпаешься с улыбкой каждый день благодорить за то, что уже имеешь, то увиешь, что мечты всего лишь пыль, но если очень хочется и сердце стучит от одной мысли, что мечта вот вот сбудется, а тут препятствие, то я дам совет!! ! ЛЮБОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ МОЖНО ПРЕОДЛЕТЬ ТАК: очисти мысли думай что она сбывается, но не думай как, и закрыв глаза произнеси имена родителей с благодарностью. И тогда даже самая большая преграда станет преодолимой, а люди вокрук тебя будут искренне рады твоей победе!!!! Удачи :)))))))))) главное от чистого сердца