Общество
А ведь этот год будет голодным годом,вот посмотрите.
Ну может хоть тогда исполнится мечта многих похудеть.
заграница, как всегда, нам поможет
Смотрим.
а что смотреть ?? и так все понятно !!!
У меня сегодня на завтрак - рагу из баранины, на обед - кальмары с вином и помидорами, а на ужин - конина копчёная ...
Ирина Русанова
вот сволочь. -)
Вот когда будет, тогда и посмотрим. , а вестись на всякую блажь, так до фига вас таких пророков.
Посмотрел. Признаков надвигающегося голода не заметил.
Через 50 лет когда кончится нефть и не начто будет закупить ножки буша. А свое С/Х уже будет добито окончательно. Вот тогда будет голодомор похлесче чем в 20-х прошлого века. И в маштабах всей страны.
Кризис...
Смотрим. Признаков надвигающегося голода не заметил.
с сайта о диетах "примерный план такой
утром кисель с хлебцами.
завтрак 2 яйца (перед прогулкой) на улицу беру кисель и отруби и яблоки
обед рыба/кальмары салат из огурцов (курица, морковь редька как вариант)
полдник овощи тушеные (перец кабачки) или яблоки или грейпы, винегрет без картошки
ужин творог
если захотела пожевать - кисель на ночь (без ничего) "
"Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок"
с сайта о диетах "примерный план такой
утром кисель с хлебцами.
ужин творог
Светлана Столярова
На компот, форшмак и курицу вам надеюсь денег хватит?
Или не насытитесь?