Общество

Будь в Германии Сталин, а в СССР Гитлер, кто бы победил?

Ruslan Semenov
гитлер, у него же тогда был бы русский народ
Екатерина Лесковская
Лучший ответ
Нужен эксперимент
они бы помирились, обнялись и создали бы новую рассу свободных людей на территории России и Европы! = ЧТО И НАМЕРеВАЛИСЬ СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО!
Именно за тем и пришёл гитлер в россию, чтобы перетасовав её, создать замес двух наций, без татар, евреев и пр. !
Именно в этом и была роль Сталина - тирана, ливидирующего хилую нацию из кухонных - рабов - очкарит по 58-10!
Архивы молчат - рано исчо об этом знать нашему недалёкому народу - из рабского племени - "бей своих" - и белых и красных и царей и крестьян!
Ирина Куранова
от перемены мест слагаемых сумма вряд ли бы изменилась. ресурсов-то у СССР поболе было...
На фиг Сталину Германия? Он спасал Россию.
Gulim Djambulova
Русские за свою страну сражались, тут дело даже не в идеологии было. Тут как бы всем не вымереть.
как Правило ...Смерть предоставляет Жизни фору по времени ...
если бы, да кабы.. .
Сталин бы войну не стал развязывать - у него мания величия не такая большая, как у Гитлера.
Наталья Zavitkova
Коммунизм!!!)))
Kolya Gomel
Русский народ!
Русские. И хрен бы тогда ваши сливки сняли!
наверно пошел бы массовый геноцид не русских если бы гитлер был при власти в россии.. а так не знаю.. просто предположение
Ну наши разумеется... Товарищ Адольф