Общество
Вы будете вносить деньги чтобы повысить пенсию?
В России это нерентабельно и убыточно. Объясню. Накопительная часть пенсии - это постоянно работающие деньги. Деньги делают деньги. Вы лишаете себя сейчас возможности жить более лучше, тем, что откладываете на пенсию в надежде на безбедную старость. К, сожалению, рублевые деньги обесцениваются. Их съедает инфляция. Правительство ничего не делает для того, чтобы укрепить рубль, да и не может потому что в России нет собственной экономики. Только сырье (нефть, газ, уголь).
Не знаю ещё , может быть и нет, у нас на работе люди вносили деньги и потом по 9 рублей в месяц им добавляли, лучше я в магазин на распродажу съезжу и там эти 9 рублей сэкономлю или пешком пройдусь до поликлиники )))
Это можно делать людям, которым осталось 3-4 года до пенсии. Тогда есть резон.
Нет конечно не буду. Опять засеваем Поле дураков?
Я не сумашедшая, чтобы дарить бабло государству.
Нет, до нее еще нужно дожить
Нет! Не вижу смысла...
Нет. не думаю, что так долго проживу. А если дотяну, то сдамся властям за квартиру. В пансионат для стариков. Я за - эвтаназию. попрошу укол.
Развод публики....
что бы и их разворовали?
куда вносить? зачем?
Сиёвуш Назаров
Чего ж ты такая бесталковая???
Планирую
Подозреваю, что к тому времени, много воды утечет и несколько раз реформируют пенсионную систему )) Не вижу смысла в общем.. . )
Не туда Вы с этим вопросом обратились, а надо бы в Госдуму. По Хуану сомбреро. Я о наших ежемесячных доходах и налогах против налогов у них
ПФ РФ и так наворовывает немало.
Ну уж нет! Лучше купить что-то себе, чтобы потом сдавать в аренду и нормально жить в старости.
Гуглю им, а не денюжку.
только если увеличат пенсионный возраст ))