Общество

Где государство может найти деньги чтобы повысить пенсии?

Тяжело сказать, когда всё разворовано. Хоть бы их вообще не отменили.
Baha Agisbaev
Лучший ответ
Отберут у олигархов. Да что вы волнуетесь? - повысить пенсии в России означает повысить доходы торгашей.
Любовь Любовь
Дмитрий Внутских Ах хах, вы даже представленья не имеете, насколько в последнее время повысились налоги у торгашей. ваша пенсия намного увеличилась?
оно меньше всего об этом думает
Поднять цены на бензин.. электроэнергию и воду...
разве вам не достаточно? вон в инете сидите
Минимизировать расходы на содержание госаппарата
Остановить вывоз капиталов и вернуть все с офшор и Швейцарских банков!
Саша Тихонов
Потрясти например хорошенько некоторую категорию граждан, пользующихся всеобщим достоянием как-то ресурсами, там на всех хватит и причем будет это абсолютно справедливо.
Начать газ и нефть продавать за рубли.
Мира Самойлова
отменить льготные пенсии чиновникам и сократить аппарат ПФ (сейчас заставляют сдавать отчетность в ПФ поквартально, они штаты раздули не хило).
Viktor Gorovou
деньги надо не искать. а зарабатывать. ну можно че и взять. если плохо лежит.
Илья Синякин
У путина нету денег на пенсионеров, зато он откуда-то берёт их чтоб мыть шампунем дороги ))
в грамотной экономике.
Путинскую Кони сдать в приют.
Ербол Нуров
экономику развивать
Вера Тютюнник
Учитывая, что эспроприация наворованного олигархами повлечет смену режима - нигде.
Ты про слово госбюджет хоть что-нибудь слышал? :)
Налоги, повышение цен.
Petia Saakiani
путём повышения тарифов... что и делается
"деньги не пахнут" - воскликнул римский император Веспасиан, вводя налог на общественные уборные. государство придумает еще какой-нить налог, что нам всем мало не покажется.
так мы все для чего... вот и доят)))))))