Общество

Трудно делать то,чего от тебя хотят,особенно тогда,когда нельзя делать то,что хочешь.Или как?Или как обычно?

Не-а...: -)
трудно делать то, что от тебя хотят,
когда МОЖНО делать то, что хочешь...: -)
Татьяна Касимова
Лучший ответ
Преодолевая - растём!
А никто и не обещал, что будет легко!
Если от тебя что то хотят, тогда ты типа должен дать или выдать, да только давалка заболела - от того и трудно делать то, чего от тебя хотят, особенно тогда, когда нельзя делать то, что хочешь, или как, или как обычно куда нить.
Ольга Никитина
Здоровый компромисс решает все проблемы... нужно придти к консенсусу!
Женя Воробьева "Консенсунс"-очень позитивное слово,а из уст женщины....просто завораживает!
" Тяжело, но выносим! "- сказал завскладом. .
-"А кому легко? "...
Вот так, как обычно..
Трудно... Но ведь делаем... Я так всю жизнь живу. ((((((((
Хочешь.. . не хочешь, выростишь - захочешь!
Олеся @@@
Делай то, что хочешь, если это совпадает с тем, что от тебя ожидают! И все будут счастливы!!!
Игорь И
Любая, принудительная форма, вызывает протест !
Твердость духа- спасает от угнетения !
- Сказала в рюмашную, значит в рюмаШную и идите Вы, со своим музеем
к Матери !!!
Самое главное изобразить бурную деятельность! И каждые 5 минут докладывать о проделаной работе. И еще похвалить начальника за то, что он такой умный, что такое придумал. И продолжить развлечение...
Dima Khoma
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Боишься - не делай, сделал - не бойся.
Особенно, когда не знаешь чего от тебя хотят)
совмещать надо
Karlygash Kuzbayeva
Если постепенно, то привыкаешь ко всему... Сегодня стриптиз... завтра садо-мазо... а после завтра можно и свет не выключать!
Лена Быховец
Андрей Снаговский Ох и нефига себе....:-)))))) :-)))))) :-)))))))
ну если нельзя делать то, что хочешь, то когда от тебя что-то хотят, надо сделать все наоборот))
Айдар Садыков
Согласна) ) А ещё трудно жить, ничего не делая, но мы не боимся трудностей))
Впринципе не трудно! Если задача посильна и конкретна в своем роде)) )
И потом, не все в жизни идет как хочешь, кругом ведь много "Надо Федя, надо! " ))))))))
пойди туда не зная куда сделай то не зная что