Общество
как долго до революции в России. сколько ещё всё это терпеть и кто сможет её начать?
Кто это сможет сделать, тот устроит конец России
У меня всё ОК.
Когда армия созреет...
Дальше чем до бесконечности
Недолго осталось
НИКТО
Недолго осталось
НИКТО
Революция требует долгой подготовки и прежде всего нужно армию переманить на сторону народа. Иначе просто получится очередной русский бунт бессмысленный и беспощадный, который тут же подавят
Недолго, я смогу =)
у меня точно такие же мысли, неужели наше правительство не видит что творится в регионах страны, президент поездит по более или менее успешным районам и показывают так что по всей России всё нормально, но на самом деле мы в таком упадке сейчас работать людям вообще негде всё закрывается
Действительно! Долой камарилью! Где Пугачов?
Вам к Лимонову с шахматами!
Там по-придуриваетесь и по-прикалываетесь революционным большевистским духом.
А не будет никаких революций.. люди уже их переели, ведь ни одна революция не привела к улучшению жизни тех, ради кого они делались, то есть людей.. становилось только хуже, ибо взамен "тольстых и бесящихся с жира" приходили "худые и бесящиеся от избытка неосуществимых идей"..
Мне кажется, что ревоюции не будет еще долго. Не созрели силы. Нет объективных предпосылок и субъективных сил, которые смогли бы ее провести. А потом, многие не считают революцию методом. Лес рубят-щепки летят. Это понимают все. Любая революция-это кровь, насилие, жертвы, в том числе среди тех, ради кого революция изначально задумана, ради кого осуществлена. Страдают обе стороны. И неизвестно, будет ли лучше после революции. А идеологическая база? Идея, за которую бы поднялись люди?
Если бы мы все руководствовались тезисами: 1. не верь тому, что говорит власть 2. не ходи туда, куда она зовет 3. не давай ей того, что она просит. То тихая революция давно бы совершилась.