Общество

Вас не бесят очереди в Пятерочке ?

Вот почему для некоторых людей постоять в очереди 5 минут - проблема ! Встанут сзади и кряхтят, и кашляют и на пятки наступают или трутся о тебя чем нибудь, или продукты свои поставят тебе чуть ли не на голову! млин вот не хочу туда ходить только из-за этих очередей..))
там всё неправильно устроено.
Игорь Протасов
Лучший ответ
Нет, я в неё не хожу.
А, ещё стоишь в кассу и тебя подталкивают тележкой в попу заднестоящие, я прям в бешенство впадаю!
Nasti Kalan
Вы правы- очереди бесят и народ говнистый...
Егор Гудков
Не ходи есть продуктовые интернет магазины заказывай продукты на дом!
Александр Астахов без тебя разберусь
у нас нет такого-это что? пятерочка какой-то продуктовый? посто не стой скученно-сама не дави на пятки и вообще людскую психологию сложно поменять..
Александр Астахов это я стою скучено и давлю на пятки ?
в пятерочку я и не хожу, а в копейке более-менее
нормально, часто отовариваюсь там.. .
/ живу не в Москве и не в Питере /.
Princesska #
Александр Астахов у нас нет копейки, 5, магнит, радеж и эконом есть и везде эта очередь...)
меня вялый персонал бесит!
Таша. Т
Nasti Kalan Персонал там вкалывает по полной, так, что кто не работал, ото не знает каолво там.
в нашем городе все очень обозлены. чаще всего из-за своих проблем... никто не хочет стоять в очерди даже, как вы говорите, 5 минут... хотя по сути -это не так уж и много... просто все хотят все и сразу, быстро и т. д. Я хочу сказать то, что к вещам нужно относиться проще... эти люди, стоящие в очереди-ничуть не лучше вас-они такие же как вы-и тоже думают вероятно так же.... и про вас.... ведь вы тоже создаете эту очередь.. и кому-то вы тоже не нравитесь....
ВЫ ТУДА ЗА ПРОДУКТАМИ--ТОВАРАМИ ОДИТЕ???? ИЛИ ОЧЕРЕДЬ ЗАНЯТЬ ДА ЧТОБ ПОБЛИЖЕ К КАССИРУ БЫТЬ В ПЯТЕРОЧКЕ???? ВСЕ ПОНИМАЕМ, И САМИ СТОИМ, ..У КАЖДОГО СОТРУДНИКА В ПЯТЕРОЧКЕ ЕСТЬ СВОЙ ОТДЕЛ, ЗА КОТОРЫЙ ОН ОТВЕЧАЕТ!! ОН ДОЛЖЕН ВЫКЛАДЫВАТЬ, СМОТРЕТЬ СРОКИ ГОДНОСТИ И ПЛЮС ДЕЛАТЬ ЦЕННИКИ.... ОДНОВРЕМЕННО СИДЯ НА КАССЕ И НЕ ДЕЛАЯ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИК ПОПАДАЕТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! НА 1 РАЗ ПРОСТИЛИ, НА ВТОРОЙ ИЗВИНИЛИ, ТРЕТИЙ ПОПРОСИЛИ УЙТИ!!!! В ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНУ НАЙТИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, СЛЕДОВАТЕЛЬНО КАССА ТОГО СОТРУДНИКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДУТ ЗАМЕНУ!!!! СВЕРХУРОЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, НА ОБЕД МОЖЕТ НЕ ПОПАСТЬ СОТРУДНИК, КОГДА КИШИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, РОЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ТО НАЧИНАЕТ УВОЛЬНЯТЬСЯ САМ ВТОРОЙ СОТРУДНИК,,,, НЕ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК ВЫДЕРЖИТ ТАКИХ УСЛОВИЙ, В ОСНОВНОМ НУЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПЯТЕРОЧКА это не гипермаркет, а магазин пенсионны скидок, а туда лезут все даже бомжи за дешевым портвейном-------------ссаные и вонючие!!!!