Общество

Как зарабатывает "Пятёрочка"? Пожелаем им приятного чаепития, не подавитесь...

Мало того, что пробили товар дважды, так ещё и цена другая)))) КЛАСС!!!! Высший пилотаж!!!
05.10.2021 посетил магазин по адресу СПб, Морская наб., 39, корп. 3. На отдельной полке находился товар: Вета Теа 250 г. по 179,99 р. Однако на кассе выяснилось, что товар стоит 227,49 р. Выяснив, что на ценнике другая цена, кассир извинилась и сказала, что пробьёт мне товар по старой цене!!!! Однако, не только не изменила цену, а ещё и пробила два товара по новой цене!!!!
Чек из этого магазина приходит мне электронный. Поэтому проверить сразу чек я не смог. Проверил уже позже, дома.
Написал в службу поддержки в приложении. Ответили: "Все операторы заняты, обратитесь позже". Написал в группе магазина в ВК. Дали ссылку на мессенджер. Написал туда, сообщение моё до сих пор никто не прочитал ))))
Поздравляю, "Пятёрочка" умеет делать товарооборот!!!!))))) Желаю Вам приятного чаепития за мой счёт!!!!
Алексей Вагнер
эта история для портала Пикабу
Viktor Osadchij
Лучший ответ
Алексей Вагнер реклама Пикабу прошла незаметно ))))))
Цену можно ещё до кассы проверить (если есть сомнения), да чек бумажный взять и посмотреть, не переломитесь.
Поэтому, "пожелаем приятного чаепития", это вам )),
Алексей Вагнер ты дерьмо читать то научись, потом воняй!!!!
В некоторых пятерочках камеры висят липовые. Видно что к ним не идут никакие провода....
Что бомбануло? Ну не знаю, у меня в пятёрке таких проблем не возникало..
Дмитрий Рыжакоb Аналогично. пятерка у дома. все без проблем.
На пачке написано "ОПА".
"Совпадение? Не думаю!" ©
В этих магазинах одна синтетика, причём очень низкого качества. Не ходите туда, берегите своё здоровье.
Akmaral *****
Алексей Вагнер проблема в том, что других то нет....
Ей Богу, по одному продавцу о целой компании судить - это такое себе.

Тем более может быть работники устали, поэтому случайно дважды товар пробили, они там по 16 часов в сутки фигачат.
Алексей Вагнер ты читать умеешь? Всё прочитай!!!!
"....Написал в службу поддержки в приложении. Ответили: "Все операторы заняты, обратитесь позже". Написал в группе магазина в ВК. Дали ссылку на мессенджер. Написал туда, сообщение моё до сих пор никто не прочитал..."
ГДЕ ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ОДНОМ ПРОДАВЦЕ???? Пей поменьше...
Такие вопросы надо на месте сразу решать.
Алексей Вагнер чек электронный!!!! Решение проблемы на месте привело к тому, что пробили два товара по новой цене!!!!
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, нет????
не гони на пятёрку... щас там скидки на залежалый товар... бабки покупают деды кушают
Niketo Ponom@ryov
Рассеянность продавца. Бывает.
Міша Грапенюк
Алексей Вагнер чуть дальше прочитай!!!!
"Написал в службу поддержки в приложении. Ответили: "Все операторы заняты, обратитесь позже". Написал в группе магазина в ВК. Дали ссылку на мессенджер. Написал туда, сообщение моё до сих пор никто не прочитал"

ПРИ ЧЁМ ТУТ РАССЕЯННОСТЬ ПРОДАВЦА????
трудно в России прожить на пенсию, 8 900 рублей!
Но гораздо тяжелее до этой пенсии дожить, горбатясь до 65 лет...

Помойка НАРОД У ПЯТЕРОЧКИ НА СВАЛКЕ ПРОДУКТОВ - YouTube

Хотя наши пенсионеры и с нищенской пенсией выживают – Главное чтобы хватило ЖКХ оплатить, а питаться можно с помойки – при путине ведь живём - стабильность

www.google.com/search?tbm=isch&q=пенсионеры+на+помойке

Пенсионеры в Заволжье устраивают драки за еду из помойки у супермаркета. Видео | новости Ульяновска

В Самаре горожане устроили возле мусорки битву за просроченные продукты из супермаркета
Татьяна Науменко Не выбрасывают в России просрочку в мусорку. Этого просто нельзя делать. Это вам не в Европах.

Суд в ФРГ признал изъятие продуктов из мусора кражей
Две немецкие студентки, оштрафованные в январе за изъятие из мусорных контейнеров еще годных в пищу продуктов, попытались оспорить решение суда, но проиграли апелляцию.
https://www.dw.com/ru/суд-в-фрг-признал-изъятие-продуктов-из-мусора-кражей/a-50835402
Татьяна Науменко Таира Фингерхут, для тебя персонально