Общество

А Вам нравится ответ Ивана Исаева?

Мне нравится ответ Ивана Исаева: Сейчас неудачный период будет для USA. Кризис-то из-за них и не факт, что они не пойдут силой обнулять долги. А вот от 2 мировой до 1998 года там было жить лучше всего. А что касается навозной кучи, то это абсолютно верно. А те кто считают иначе - недалекие, легко поддающиеся на пропаганду люди. Вот когда революция случилась, беляки что, из-за отсутствия патриотизма в турцию и Америку бежали? Просто они были умнее, чтобы из-за своего вонючего патриотизма сложить головы от топора самой России? Многие видные люди, в том числе, бежавшие беляки говорили: "Родина - это там, где мне спокойно в данный момент, и именно эту родину я пойду защищать, как страну, в которой я родился" Мы как протухшее яйцо, мы только потребляем импорт и разворовываем газ и нефть, это все, что мы умеем делать. По уровню внутреннего производства мы похожи на страну третьего мира. Едешь раньше, бывало, из Калининграда на Владивосток, и по пути поля зерна как моря. А сейчас фермеры боятся что-либо выращивать, потому что рекет страшный стоит. Ну я не знаю, может уехать еще есть смысл в Америку, я думаю, она еще продержится. Источник: У меня дальние родственники - сбежавшие беляки живут в Америке и я к ним езжу иногда, и знаю о чем говорю.
Мне безусловно нравиться этот отввет.. .
К сожалению, жизнь скдадывается так. что есть Родина. а есть страна. где хочешь жить.. . ибо на Родине жить невозможно.
Мне очень много приходмться бывать в Европе, да и не только... .
Тако вот.. . Более безобразной страны чем моя, я не видел... .
Я ненавижу и проклинаю тех, кто сделал мою Родину непригодной для жизни, кто обрекает меня в возрасте уже достаточно зрелом искать пристанища на чужбине.
Lada Okhotko
Лучший ответ
Родина всегда одна - Россия, независимо от того, в какой стране ты проживаешь, но только при условии, что ты действительно патриот своей Родины. Так что про белых - это бред.
Ale Non
А сколько белогвардейцев осталось, хотя бы после перекопа и куда их? А кризис у всех свой, даже у кошки по весне. Купили уже всё и все-куда сбывать, вот и карусель по новой -типа репу морщить снова.
А ты как всегда в своем репертуаре. Завидуй, завидуй неудачник.
Сергей Бобб Суворов, ты тупой???
Правильно ведь все...
Надо избавлятьсчя от таких дураков, как ты! Тога может что и получится...
Lada Okhotko Очень интересная точка зрения....
Бегут только те, кто не способен обустроиться в этой жизни, но имеют надежду на то, что способны сохранить хотя бы часть собственного достоинства (в том числе и имущества). Хотя во многих случаях начинают понимать, что зря это сделали, при этом невозможно возвратиться. Бежавшие беляки в действительности не видели другого способа сохранения жизни и какого-либо достоинства, поэтому выбирать почти не приходилось. Сейчас это только история, а патриотизм должен выражаться не только привязаностью к Родине, существует еще и долг перед Отечеством, который должен исполняться вмеру твоих сил и возможностей. Пусть даже легче жить где-нибудь в Америке, но ты поведешь себя так же, как скотина, которую перегнали на другое (возможно лучшее) пастбище. То есть останешься довольным только тем, что больше заработок, обилие и разнообразие различных товаров...
Михаил Л.
>именно эту родину я пойду защищать, как страну
Такие граждане ни одной стране не нужны. Потому что не защищать он её пойдёт, а дриснет в более удобное для него место, как они поступили после революции.
Малик .
Бондареева Ольга Respect My Authoritah! будет защищать????
тупой ответ недалекого человека
Бондареева Ольга Умный ответ, кстати!
ВЫ оба-два идиота! Не желающие сделать свою родину лучше! на таких как вы страны не держатся, если вас будет много, то страна падет! Этакие паразиты. Взять ту же вторую мировую.. такие люди как вы не воевали и воевать за свою страну не будут! По одной простой причине. У вас нет чувства патриотизма к своей РОДИНЕ... Я Россию люблю, не нынешних политиков, а Родину с её историй и культурой. И в России таким как вы, паре "умных","субъективных" людей делать нечего, от таких надо избавляться... не живёте-хорошо и не суйтесь.
каждый человек имеет право высказать свой взгляд на вещи. Для меня например, важно выслушать точку зрения другого человека. Так, что вполне интересный ответ - согласен ровно на половину )