Общество
Как вы ыотноситесь к эмо, и педикам? я щитаю: надо отстреливать их как оленей! А как вы щитаете??
и не токо их....
Это проблема больших городов. В малых такие не приживаются, или в подполье уходят
а вот оленей трогать не на надо!
Пидоры в Кремле написали законы, защищающие пидоров.
Стадо соблюдает законы даже если закон предпишет им
трахать свою мать. И еще в храм ходят и считают себя цивильными.
Потому нашему народу и поют со сцен тети Бори и Шуры гребанные.
Стадо соблюдает законы даже если закон предпишет им
трахать свою мать. И еще в храм ходят и считают себя цивильными.
Потому нашему народу и поют со сцен тети Бори и Шуры гребанные.
Толерантнее надо быть
это сугубо личное дело, и есть статья конституции РФ, позволяющяя не раскрывать отношения к перечисленным.. . отсреливать их нельзя, если сделать как вы считаете, то нарушите конституцмю, а может и отношение к себе
А мне все равно, эмо, или педики, или еще кто, живут нормально другим не мешаю, а как живут это их личное дело. А вот тунеядцев, алкашей насильников и т. д. , даже ели у них внешне мужского на 100%, я не мужиками не людьми не считаю.
Это просто несчастные люди. Эмо - это возрастное, которое чаще проходит со временем. А геи это уже не пройдет. На всю жизнь.
БЕРИ БОЛЬШЕ кроме них есть еще пьяницы, наркоманы, тунеядцы, бездельники, отстреляем их в сартире, и будет ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО .бред какой то ЧТО БЫ БЫЛО ХОРОШО НАДО ЧТОБ БЫЛО НЕ МНОГО ПЛОХО,
Да зачем их трогать?? ? их природа уже тронула, зачем убогих унижать??)
Я считаю, что мужчина должен быть мужественным. У эмо мужственности 0% ну лан между ног на 1% мужественности болтается. Но нужно разумно относиться даже к врагам.
просто они-уже потеряли свои маски а ваши еще на вас- вы все педики и эмо и вообще придурки вы все-только скрываете этот факт от себя и других пока еще
Видимо, у человечества идет активный процесс вырождения, и гомосексуальность только один из факторов, как правило, сам человек это изменить не может, если имеются какие-то мутации на генном уровне. Это уродство, которому можно посочувствовать. И вторая беда в том, что сейчас много развелось играющих под гомов, мода такая странная, и моду эту ввели, мне кажется, истинные гомы, которые себя хотят не просто защитить, но даже представить как показатель своей неординарности и даже гордятся собой, своей креативностью. Но ведь это секс- это интимная сторона жизни- сейчас модно стало выставлять напоказ
пошли на. педиков мочите скока хочете. мы норм люди.
Пидоры - это плохо. Но трогать их не нужно, потому, что смысла в этом нет. Они как жарились под хвост так и будут продолжать! Эмо, готы и прочая ерунда - это возрастное, пройдет. А в общем нужно с детства за воспитанием следить!
Похожие вопросы
- Почему общество считает эмо - боев педиками?
- Как в ыотноситесь к Шевчуку? Мне кажется он заезжен и ему уже пора...на заслуженный так сказать...
- Как в ыотноситесь к введению религии в школах?Разве религию вводят не для отупления и зомбирования масс?С первых же
- как вы относитесь к ЭМО? нравятся?
- Почему в последнее время очень сильно наезжают на ЭМО? Это так модно, что ли?
- Почему про ЭМО пишут полный бред? Причем обычно те, кто никоим боком к ЭМО - отношения не имеет по сути..
- Власти Читы хотели бы отстреливать БОМЖей!!Ваши Коментарии
- Почему вместо несчастных бродячих собачек не отстреливают,малолеток бухающих и матерящихся ночью во дворах?
- У нас в городе собак отстреливают и трупы их на улицах лежат_народ совсем душу потерял?
- Что делать с бродячими собаками, как думаете? Отстреливать- тогда все заорут про гуманное отношение к животным и т. д.