Общество

Чем советские шпионы отличаются от российских?

Те верили в идею, эти только деньгам.
Гульнур Муканова
Лучший ответ
Тем, что я, обучившись в питерской физико-математической школе №166 -- образованный человек. А вы -- тупое быдло.
Омурбек Ишеналиев Обучившись в питерской физико-математической школе Вы все равно остались ХАМОМ
В России - НЕТ шпиёнофф !!!
У России - разведчики !!!
Шурик Трест
Советские ещё засекречены, а росс. уже и не нужно
Лера Филиппова
Профессионализмом...
В советское время тоже было много агентов, которые за деньги работали на иностранную разведку, Разница только в названии...
Попадались реже
Rahim Kurbonov
были более подготовленными
про советских шпионов мы знали всё ,а про российских узнаём только от сша
Советские шпионки ходили в трусах а российские без трусов..)) )
Интимные подробности
Тем временем в Британии нашелся молодой человек, якобы вступивший в связь с Чапман в период, когда она все еще была замужем за Алексом Чапманом (2003−2006).

«Когда мы занимались сексом, она говорила по-русски и стонала… Она была такой сексуальной, просто невероятной. У нее потрясающая фигура, причем нижнее белье девушка не носила. Она всегда знала что делает… В постели она была тигрицей: 14 баллов из 10. Она знала позиции, о которых я и не догадывался» , — рассказал обозревателям британского таблоида Sun 31−летний Чарли Хатчинсон, познакомившийся с россиянкой на вечеринке.

По его словам, девушка исполнила перед ним стриптиз и отказывалась фотографироваться. Когда ей пришло SMS-сообщение, Чапман «достала пять мобильных телефонов и не знала, на какой именно оно доставлено» .
Я знаю советских шпионов по фильмам, а про российских не смотрела ни одного. Про них даже нечего снять!
Aibek Mendeshev
качеством
Советские наверное были культурными.
Црб Максатиха
Тем что про советских снято много хороших художественных фильмов, а про российских нет.
Советские были разведчиками, российские стали барыгами.
Советские работали за идею, российские-за деньги
взяток НЕ БРАЛИ
Про советских снимали чёрно-белые качественные фильмы, про российских - всё больше цветную каку.