Общество
ну вот чему надо случиться сейчас по жизни чтобы вы --не хаяли РОССИЮ--а любили??
3-я мировая
Марина Газизова(Егина)
ну вы гадкий утёнок..
у народа такая установка: "Я люблю свою страну, но ненавижу государство! " Народ просто на интуитивном уровне не принимает правителей, которые к этому государству не имеют отношения. Народ это чувствует.
1) Чтобы руководство страны всё-таки не так нагло и мерзко обирало и убивало собственное население и проводило реально русофобскую политику, а хоть чуть-чуть проявляло реальный патриотизм (к сожалению, этот пункт невыполним)
2) Чтобы население, в первую очередь государствообразующая нация, СПЛОТИЛАСЬ ПРОТИВ этого "руководства", и тогда оно просто не сможет реализовывать сови идейки по развалу страны (как это сделали китайцы во время 100-летнего господства оккупационной монглольской династии) . На это надежда всё-таки есть, хотя ОЧЕНЬ слабая.
1) Перестать давать российское гражданство кому попало.
2) Уже начать проводить политику по поддержке отечественного производителя....
Прежде всего научиться себя любить .. русского .. Мы не любим себя .. как нацию ..Мы ищем себе оправдание. . нападая на страну .. на свою страну .. на себя .. как только это пробудится в нашем сознании .. Россия будет нам самой лучшей ..
Aleksandr Voynez
Россия часом не Скорпион по гороскопу?
что-то часто она себя грызет...
или Рак-мнительная слишком =(
что-то часто она себя грызет...
или Рак-мнительная слишком =(
Хаять Россию??? Хаят не Россию, хаят беспредел дорвавшихся до власти подонков.
а как обычно, дикая война, катаклизмы, писец полный и россия всех спасает.
ура, все ее любят.
через полгода начинают хаять и бычить на нее.. .
все по кругу
ура, все ее любят.
все по кругу
коррупционеров и воров расстрелять
Сталина клонировать!
Умом Россию не понять... и т .д.
А за что мы любим своих матерей? Это что-то духовное.. .
Любим просто... ни за что-то, а просто любим...
Хают не Россию, а правительство (а вот это - национальная забава).
Хают и страну и государство - это одно целое, ничего тут уже не сделаешь, т. к. испорчен Имидж и Репутация страны (распад СССР) , все - тут хоть головой об стенку бейся, все что только можно сделать - это сделать так чтобы еще хуже не было, чтобы страна еще раз не распалась, нужно просто искупать все грехи, Горбачевско-Ельцинские, кровью
А я и не хаю. Везде есть богатые, средний класс и бедные. Тоесть все как у нас.
что бы боинг упал на наших правителей, тогда и страну народ начнет любить, ведь сменившая воров власть может займется коррупцией по настоящему
Жизнь должна измениться, что непонятно то..))
чтобы наши спортсмены везде выигрывали. ВЕЗДЕ!!!
Хаят не страну, а Государство т. е. тех кто думает, что нами управляет. Улавливаешь разницу?
перестать считать фашизм патриотизмом
перестать думать что вас кто то хочет уничтожить
перестать в интернете показывать свои фашисткие наклонности
прежде чем говорить что кавказцы ведут у вас себе как хозяева нужно поехать в америку например и посмотреть как там ведут себя ваши соотечественники
перестать в интернете бороться только с русофобами боритесь ещё и с ненавистниками европы и прочими националистами