Общество

Почему алкоголь дает толчок раскованности и провокационным вопросам?! :))

Потому что становиться все ПО или НАХ
A*
Anastasia *
Лучший ответ
Константин Коротких Здравствуй Викуль!)))
Свойство такое у него на начальной стадии. Потом становится стыдно за них!
у меня как раз таки обратный случай))) )
я вся сковываюсь и молчу... это в лучшем исходе пития)))
хех мне бабушка говорила что в спиртное добавляют толченных обезьян
будешь много пить -станешь обезьяной
Алексей Мишук
бес вселяется
Алексей Grave_25
Я без алкоголя чувствую себя не скованно и могу и вопросик задать и ответик смастерить.

Необходимо выпить, чтобы поднять настроение или расслабится - никогда такого не пойму. ИМХО.
это смотря сколько взять
Ирина И.
ещё и не на такое он толкает...
Chingis Nurgazi
Это влияние на головной мозг. Вы наверное заметили в молодости влияние алкоголя на мозг почти незаметное, я имею ввиду деградацию. Если человек умеренно употребляет алкоголь влияние незаметно. Хотя в любом случае оно есть. Если человек дорожит своим мозгом, т. е его способностью запоминать.... он употреблять алкоголь не будет. Однако менталитет нашего народа такой, что способность мозга думать, запоминать т. е. выполнять свою функцию хорошо в настоящее время мягко говоря не нужна. Лучше вместо этого рюмку водки выпить. Некоторые говорят рюмка водки, стакан вина никак не повредит. Я думаю также, однако на рюмке у нас не останавливаются. Отвечаю на поставленый вопрос "Почему алкоголь дает толчок раскованности и провокационным вопросам? ! " алкоголь действуя на головной мозг, провоцирует его на раскованныемдействия и прровокационные вопросы
если ты алкаш, тебе видней