Общество

а вы пьяному поможете до дому дойти или ну его на фиг?

Часто от того что много.. . мы мимо пробегаем.. . Но ведь он может умереть. Скорее всего хотя бы спросить не нужна ли помощь надо? А то может и вести- то его некуда....
Борис Мелехин
Лучший ответ
Смотря - каков он?
Мила Баландина
Зимой до тепла, а летом не фик
Если моя помощь будет нужна, то скорее всего да.
Кайрат Темиров
Ну его на фиг, только что пришёл
Shara Sergaziyeva
Было дело как-то зимой с сослуживицей подняли на ноги пьяного мужика, иначе он просто замерз бы в сугробе. Но так, чтобы домой провожать - ну его на фиг.
Михаил Хлус
Вы делаете разведку-пить или не пить?
Aleksa
Дмитрий Быченков данетя уже домой пришел..меня подвезли...))
Было как-то дело зимой, шла в церковь.. .
Мужчина был вроде и не так уж пьян, рядом больница, вроде только выписался. сама не справилась, помог молодой парень (оказался медбратом) .
Вот он потом меня спрашивал - и зачем мне это было нужно?
Алма Макжанова
Наверняка стукну Чухонца . -Все Фины - пЪяницы! А на Хрена мне Фины ?!
по обстоятельствам.
Serega Skvortcov
Долг платежом красен) ) Почему бы и нет. Если адекватный, ну просто ножки устали у человека))
Смотря кем мне этот пьяный приходится. Если друг, подруга, родственник - то конечно помогу, а если посторонний человек - то ну его на фиг! :-) А вообще в наше время проще вызвать такси, а не помогать кому-то куда-то идти пешком.
по хорошему надо бы но черт его знает как выдаст что нибудь сам потом не рад будешь что помогать полез
Нет, я пьяных за версту обхожу, боюсь я их.)))))))
Если хотя бы приблизительно знаю где живет (если сам не сможет сказать)) ) - то конечно
да в любом случае придумать надо, что нибудь...
Нунахер #3
помогу
Влада Крицкая
Случалось и таким заняться...
ну его нафиг
Серёга Панов
знакомого не только провожу, а подвезу.
незнакомого не только нафиг, а куда подальше от него
Если попросит провожу, а нет так нет : ))
I Love A Summer
Надо помочь.
Erkin Lesbekuly
ну его нафиг
конечно да сам такой частенько