Общество

Стоит ли прислушиваться к мнению окружающих...?

стоит, но не всегда....
Igor Firt
Лучший ответ
главное- не оказаться в толпе дураков. А это -оччччень большая редкость. Поэтому шли всех нах и пользуйся своей головой
Djasper
Нет.
Будет ли стрела, летящаяя в цель, прислушиваться к кому-то?
Бекзат Эшатов
Послушать никогда не помешает, выводы только нужно делать самостоятельно :)
Олег Исаев
сначала надо узнать это инение, а потом по обстаятельствам
Иван Ефимов
если мнение о тебе то стоит слушать только близкое окружение если речь идет о быдло то даже в сторону их не смотри
Liliya Burceva-Yakupova
можно слушать, но не идти на поводу... что-то типа послушай и сделай по своему...
Сергей Batanik
Если это касается общепринятых правил - то да. Но не более. Много завидующих и так далее.
Иногда интересно послушать мнение со стороны о себе - узнаешь много нового)))))
нет вокруг одни идиоты
Гоша Смагин
Мы живем в обществе и мнение окружающих никуда не денешь. А прислушиваться или нет дело личное.
Nargiz Sadykbekova
нет не надо! надо иметь свое мнение!...)) ) это лучше!)))
Смотря какое мнение....
Ты уже здесь и сейчас спрашиваешь чье-то мнение ))) и если есть силы прислушиваться к людям, которых ты вовсе не знаешь, что будь уверенна, что люди, которые рядом с тобой. . плохого тебе точно не посоветуют )))
Alina Ozola
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

Данте Алигьери (1265 - 1321) - итальянский поэт, автор Божественной комедии
Когда тебе сосед говорит: "Иди СПАТЬ", надо идти спать!!! =)