Общество

А у вас есть дворовый пёс, любимец района, которого все подкармливают, которого тискают дети? :-)

У нас есть подобный экземпляр, зовут Маха! Около метро живёт! Днём на улице тусуется, а ночью её в подъезд запускают! Жирная, как свинина! :-)
Ирина Макарова
У нас во дворе была собака по кличке Джек, она играла со всеми рябятами, иходила с нами гулять за компанию. Даже защишала как то от воображаемых врагов. Потом какие то идиоты по пьяни выбили собаке глаз, подло, из под тишка, кто со двора возил к ветеринару.. Потом внезапно собака пропала так же как и появилась. Такой вот у нас был друг детства.
Витёк Березин
Лучший ответ
у нас был такой пес во дворе А потом заселили ешо один дом и одна девочка с ним играла и он ее царапнул от избытка чувств Так ее отец (работник структуры типа ФСБ) вышел и застрелил пса ((((На глазах у всех - из ружья Дети плакали (((
у нас тоже такая есть.... на ночь в соседний подъезд пускают...
был такой пёсик. он однажды помер ночью в подъезде. мы потом его на пустырь оттащили и закапывали.
У нас есть такой здоровый экземпляр, зовут его Мишаня, он обитает в районе нашего офиса (и там же неподалеку находится коттедж моих родителей) . Его весь наш офис подкармливает, да к тому же моя мама ему куриные косточки каждый день скармливает. Я думаю, что этот пёс скоро лопнет!
Не то что бы пес, скорее щенок. Собака принесла приплод-щенков 7-8, незнаю куда делать часть, но 3 щенка остались. Одного сбила машина, когда он еще маленький был. Задние лапы не работали. Скулил на весь двор, жалко было. Я его в вет клинику отвела, там его посмотрели, оказалось ушиб, переломов нет. Вкололи чего то. Сказали жить будет. Домой я его вести не решилась, т. к. Купать его мне запретил ветеринар, а не искупать было не возможно-на нем была куча клещей. Ну я его и повела на место-там и мамаша присматривала. Я его подкармливала, часто видела как подкармливали соседи. Сейчас щенок уже нормально ходит, но в размерах сильно уступает своим братьям и сестрам, не доедал малыш и плохо рос.
.. K@rina ..
Да, дядя Вася.
И у нас тоже, Вася зовут, он на кота из мультика про Кешу похож, тоже жирный, ходят слухи периодически, что это не Вася, а Василиса и она беременна=)
Элиза Грей