Общество

Вы работаете потому что нравится работа или только из-за денег?

Потому что нравятся денюшки.
Андрей Андрюшин
Лучший ответ
потому что это осознанная необходимость
**
***дарья ***
"Есть в мире царь,
Этот царь беспощадный.
Голод названье ему. "

Ни за что не поверю тому, кто скажет, что для него главное - интересная работа. Так могут говорить только из ложного чувства скромности. А мы рубим правду-матку открыто! Из-за денег! Из-за них родненьких!

"А с деньжонками сам знаешь
И попьешь, и погуляешь! "
Анна Селезнева
сейчас работу по душе --не найдешь, все места заняты, а в основном работают, что бы ВЫЖИТЬ!!!
Только из-за денег.
Никита Андреев
Если бы рабочий день продолжался с 11.00 - 15.00 и с 12.00 до 13.00 обед, а неделя с вторника по четверг вот тогда работать можно не только за зарплату...
Я, из- за денег.
Валерий Глушко
До выхода на пенсию работала и из-за денег ( хотя при муже моряке, капитане) это было на карманные расходы, и для удовольствия, хороший коллектив, посвоему интересная работа. А вот для чего я сейчас согласилась войти в правление дачного СОТа и взвалить на себя обязанности казначея, практически на общественных началах? Наверно, просто скучно без забот.
Только из-за денег, работу по душе не найти- безработица)))
Канат Асик
когда платят хорошие деньги, всегда нравится!
Madina Musabaeva
мляха муха, вопросы перепутал
Bagdat Beysekeev
В юности пошла в свою профессию по зову души. Сейчас хожу на работу за деньги.
Согласен с Васяткой!
Все работают из за денег.
чтобы выжить
из-за денег и из-за общения с людьми,, , чтобы не тупеть дома ;)
Pol Pol