Общество
Ты их заставишь?
Как заставить себя любить Родину?
Уехать на ПМЖ в другую страну. Это единственный способ )
Это врожденное - или Да или НЕт

Заставить себя ЛЮБИТЬ - это вообще невозможно (ни Родину, ни женщину, ни кого бы то ни было)
Надо просто понять что это твой дом и хотя бы перестать плевать в своём доме.
Наталья Самышина
разве что
надо чтоб она была и тебя любила.. а таких не вижу
записаться к Единоросам. там быстро научат
Не надо, не делай этого . Лучше заставь Родину любить себя и тебе будет казаться что ты её тоже любишь.
патротизм прививается с детства.
Плохо, что то делать через силу ))
Некоторые фильмы оживляют воспоминания. . Посмотри "Пять вечеров", или Жизнь Клима Самгина. . там что-то есть от общей судьбы всех нас..
Ну .издец...
Сталин бы заставил!
придурком можешь ты не быть,
но патриотом быть обязан!
Ну как, по утрам, и в 12 ночи, под радио России, стоя по стойке, с флагом в руках петь государственный гимн, говорить только по-русски, смотреть только Телеканал Россия, читать только Российскую газету, на каждом углу кричать о своем патриотизме, любить Владимира П. и Дмитрия М., а чтобы любовь привить, повесить их портреты в каждой комнате.
Ремнём!
Саня Осип
пулю получишь в ответ
Врядли получится заставить, это можно только осознать)
невозможно заставить, надо понять
Ни как!!!!))))))))))))))