Общество

Чем бы занялись если бы у вас было ооочень много денег? :-)

Таня Б.
Исследованиями т. н. "паранормальных" явлений.
Джеймс Рэнди, фонд которого обещает миллион за явление на самом деле ставит некорректные эксперименты. Изучая таким образом нахаляву людей с паранормальными способностями, изучая способы защиты от них и нападения на них.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Примерно тем же самым занимаются товарищи из "Битва экстрасенсов".
А мне хотелось бы научно и непредвзято исследовать явления. И не людьми в возрасте "авторитетных дедушек" которым теперь главное - поддерживать их авторитет. , а людьми в том возрасте, которыми была изобретена и слелана ядерная бомба. То есть учёными в возрасте до 30 лет.
Наташа Ильченко
Лучший ответ
вкладыванием их
Вы не поверите.. .
Благотворительностью...
Рашад Аббасов Почему же,-верю...
Таня Б. Почему же не поверю:-) все же это покриативнее чем путешествия:-) Я уже молчу о пользе
Благотворительностью...
Мне 46 экватор жизни позади, жил бы в свое удовольствие потом, как всю жизнь приходилось вкалывать. что бы добиться того немногого, что есть!
Игорь Чагаев
бизнес
путешествие по всему свету!!!
Павел Гафур
Половину вложила бы в себя и свою семью (недвижимость, учеба, здоровье, шмотки, красота и т. д.) , вторую половину разделила бы: часть инвестировала бы (несколько бизнесов, ценные бумаги) , а часть - на благотворительные нужды (в детские дома, в больницы и сама руководила бы распределением этих средств).
Путешествиями и увеличением капитала.
Natalya Grizunkova
тратила бы их на себя и на всех, кого посчитаю нужным...
Все богатые вкладывают деньги в акциии... .
Они занимаются только резедуальным доходом... .
И все что с этим связано...
Алексей Катаев
Таня Б. Скучно ва-то:-)
Алексей Катаев Зато прибыльно
Я бы их бесконечно долго складывал в кучки такие аккуратненькие на столе, на полу, на кровати...
Аня Усова
создал бы бесплатную горячую линию, а может даже ТВ-передачу посвещенную вопросам секса, девственности и полового созревания
Строил бы мосты.
Елена Любчик
оборудовала бы свою клинику со всем необходимым и несколькими ценовыми уровнями для разных клиентов, но с единым качеством лечения
свалила бы из этой страны)) )
на Кубу)) )
и жила бы там в свое удовольствие тратя деньги)
Таня Б. Почему на Кубу? :-)
Лена Стельмах ну Кубе круто))) там красиво)))
и спокойно как-то, мне там понравилось))))
всю жизнь бы там прожила))
путешествиями.
ОООО, занялса бы.... для начала, устроил свою фирму по продаже и рекламе, купил домик на берегу акеана, свой спортзал, басейен так чисто поорать)
ищо машыну своей мичты, женилса бы, былоб 2 дочки, путешествывал, ой и там кучу ищо личного!
Денег не бывает очень много .
Ruslan Suxorukov
купил бы ВОЗДУШНЫЙ ШАР и УЛЕТЕЛ В КОСМОС
Таня Б. Творческий подход:-)
Наташа Ильченко В космосе воздушные шары не летают, а падают)))
Стала бы знаменитой певицей и актрисой...