Общество
Куча дэбилов, орущих в метро на эскалаторе - Спартак - чемпион. Ваше отношение ?
Сегодня в очередной раз смотрел на это быдло и продирался к вагону на ст. Парк Культуры.
Точно такое же, как и к дэбилам, орущим ЦСКА - чемпион. Потому что на самом деле "Зенит" - чемпион!
Аян Гизатов
Бгаааааааааааааааааа !!!Питеру привет.
ребята ошибаются... причём это навсегда))))
я тоже раньше орал теперь дома ору
спокойно отношение
Макс а ты знаешь что сейчас в центре были погромы. фанаты ЦСКА били машины и автобусные остановки! Ты вопрос сформулировал немного неправильно, надо пояснить свою позицию тебя именно спартачи раздражают? Я вот за Динамо болею но тех мудаков кто позавчера сорвал хоккей за яйца бы повесил хотя это случилось в секторе Динамовских фанатов!
Аян Гизатов
Поясняю позицию - считаю всех орущих на улице и в общественных местах - долбоебами и быдлом. За какую команду эти твари болеют - мне начхать. Чмошники, которые в реале на турнике пару раз не подтянутся. Спортивные болельщики, бляха муха. Обьясню свое отношение еще тем. что я живу в Лужниках. Мало того, что эти фуфлыжники орут под моими окнами - еще и спиртное не продается в местных магазах. А я сегодня 2 зуба залечил, мне - надо. И женщина приедет только завтра.
Спартак и в самом деле самый лучший. А вот громко "болеть" надо, конечно, на стадионе или спортбарах.
Одержимые люди - пускай орут! Лишь бы к людям не лезли
emocii, adrenalin, pozitiv. eto kruto zariajaisia etim ne kajdi vet den uvidesh tokoe. :))
Людям надо хоть как-то снимать стресс. Если по-другому не могут - пусть орут. Главное, чтобы руками ничего и никого не трогали
я бы тоже орала но только на стадионе! а когда орёшь - весь плохой негатив выходит с организма человека - который накопился.... так что тоже орите! и удачи вам !
Да какой он чемпион! Чемпионство завтра быстрее всего "Рубин" оформит.. . Так что они по крайней мере обманщики. А выиграть у "коней" это не чемпионство, а так - радость просто..
Пусть орут, главное что бы пассажиров не трогали
Пусть люди орут, у них естбь кумиры, за которых они реально болеют, и ведь это лучше чем наркотики, насилие и т. д.