Общество

Если бы все люди на земле делали только добро?

как вы думаете нашлась бы всё-таки такая сука которая начала бы пакостить?и вообще такое реально))))?
Если вспомнить, Ева и Адам познали разом "добро и зло", а значит до этого добро добром не называлось, а было просто нормой. Зло паразитирует на добре. Не будет добра - не будет и зла, но наоборот очень даже! Добро станет процветать без зла! Только добром его называть не будут.

Без зла не было бы слова добро, оно не возникло бы. Не зная зла, люди и не знали бы что вообще называть добром. Были бы просто "дела, мысли" - они не делились бы на плохие и хорошие
Камал Сапаркулов
Лучший ответ
да мразь всегда найдётся
был бы рай на земле. Но это нереально, всегданайдется кто-нибудь, кто будет делать пакости.
Joker Xan
это был бы рай
Алена Галеева
не реально
Так все люди и делают добро.
Добро - это создание и накопление материальных ценностей. А зло творят Нелюди-Марсиане поселившиеся на нашей планете с периода основания Рима.
такая сука нашлась бы и создала торговую биржу Добра
Благими намерениями ...
Надя Лучків
К сожалению, люди которым нужно больше других найдуться всегда.
Если бы небыло зла, то мы бы не знали что такое добро. Нет худа без добра и добра без худа.
Петро Бушила
В данный момент все реально, не исключаю вариант что той сукой мог бы оказаться и я!!!!
Нереально в том плане, что, то что добро для одного человека, совсем необязательно является добром для другого
Это не возможно!
Vladimir Krivaksin
Скучно все время быть добрым