Общество

Почему ни Александру Македонскому ,ни Дарию I так и НЕ УДАЛОСЬ ПОКОРИТЬ Скифов ?:)

Я тут к Ариям Убегу ))) и в Индии Арии Александру наваляли людей, арии это мы, а нас никто не способен покорить )) скифы те-же арии ))) ПО одной из версия про татаро-монголоидов на Руси а не было их! Есть карта немецкаяТатарии! только по славянским языкам в переводе, переводится ТартАрии Великие Арии, Могол - Порядок! Вот такие вот пироги однако.. . А Дяденька Челубей с поля Куликово переводится как Челом Бьющий Да и нет на Руси ни одного археологического то документа присутствия МОНГОЛОидной расы вовсе!
Владимир Селезнёв
Лучший ответ
Как в анекдоте про неуловимого Джо; - почему его не могут поймать?
- а на хрен он нужен.
это серьёхно. Просто они не входили в сферу их интересов.
Aruna Kudaibergenova
Умные завоеватели не станут завоёвывать того, кто не умеет работать (в отличие от глупых, вроде Гитлера)...
Nika Nika
Григорий Исаев Шикельгрубер не был глуп.он был умён и патриотичен....за 8 лет подняв Германию на самый высокий уровень
По той же самой причине, что никто не смог завоевать Афганистан
У скифов не было городов и они не были варварами
Елдос Ospanov
Разве можно покорить разбегающихся кочевников? ! Не имеющих постоянных городов и ведущих партизанскую войну.
Елена Чешина
Наверно трудно регулярным войскам бороться с партизанами и их тактикой, на их же территории!! ! Пример: Россия, Афганистан ...
Ислам Данияров
Вы ошиблись столетиями
Ведь ещё Блок писал в поэме "Скифы"-...мильоны вас, нас-тьмы и тьмы и тьмы....
они не смогли их найти
Ответ-у Задорнова-потому что воевать с кочевниками-бесполезно.. нет городов-нет столицы-нет особых ценностей, всё своё-ношу с собой.. не понравилась власть-племясобралось и откочевало на другое место..
Я тут к Ариям Убегу ))) и в Индии Арии Александру наваляли людей, арии это мы, а нас никто не способен покорить )) скифы те-же арии ))) ПО одной из версия про татаро-монголоидов на Руси а не было их! Есть карта немецкаяТатарии! только по славянским языкам в переводе, переводится ТартАрии Великие Арии, Могол - Порядок! Вот такие вот пироги однако.. .А Дяденька Челубей с поля Куликово переводится как Челом Бьющий Да и нет на Руси ни одного археологического то документа присутствия МОНГОЛОидной расы вовсе!