Общество

Милиционеры наш покой берегут, но почему их так не любят???

Саша Мартынюк
Мне кажется нужна Золотая середина в обсуждении этого вопроса. Во первых хорошее оно всегда редко видется. Во вторых плохая молва быстрее экспресса доходит. Согласитесь, что есть среди них и хорошие ребята. Представьте себе если их вообще не будет. 100% даю на улицу без обреза не выдешь!!!!
Анжелика Суворова
Лучший ответ
Евсюковых много в милиции...
Ильдар Резяпов
Да, это правда, не любит народ ментов. Но если, не дай бог, что-то случилось, обращаться к ним приходится. И не все они менты. Есть и хорошие люди среди них, с честью и совестью.
Во времена перестройки с деньгами было настолько плохо, что пришлось без билета в трамвае ехать, тут как назло контролеры. А рядом с остановкой милиция, они, идиоты, меня туда привели. хороший мужик попался, поговорил со мной, даже денег дал на проезд, я конечно отказалась, но так было приятно, что и в милиции нормальные люди работают.
Анютка Анечка
Берегут. В кино. А в реале не очень. Да и "любовь" у нас взаимная. С той лишь разницей, что я плачу налоги, из которых они получают меньшую часть своих доходов.
Попадешь к ним в КПЗ - узнаешь ...
потому что заслужили! козлы у меня 10 кг всякой мелочи отобрали в Шериметьево
Дима Жижченко
самое главное к ним в гости не попадать....
почему же... любят... есть же и у них жены, в конце концов)))
они свою задницу охраняют, на нас им плевать.
Не зависимо от профессии, мы ведь не любим друг дружку!!!! Просто милиция самая выйгрышная тема, а случись горюшко-ПОМОГИТЕ!!!! 02
Акеrке Olzhatai
Потому, что покой нам только снится.
да потому что сейчас стало столько ментов, которые берут взятки, которых подкупают бандиты, и от которых защиты не дождёшься, раньше милицию уважали, к ним можно было обратиться, а сейчас это уже далеко не так.... потому и не любят....
Elena Idrich
Анюта Говоркова какие уши пидор отрастил...
не знаю как ваш, а мой покой они не берегут
Я вот уважаю их на самом деле.. . Но вот когда с ними сталкиваешься, убила б нахрен.. . Халатность, пофигизм, грубость с потерпевшими...
потому что те от кого они нас защищают нарушают порядок и просто бояться их чтоб не посадили
Гала """"""
а кто пидо*асов полюбит ??
Ты хоть раз к ним попадала? Укради шоколадку с прилавка в магазине и не сознавайся. А потом узнаешь почему :-))) Только зубов на порядок не досчитаешься...
Azat Kadyrov