Общество
Николай II искупил измену русского народа?
и не дай Бог кому либо ТАК искупать ...
Так это оказывается Русский народ отрекся от царя, а не царь от престола. Вон оно как было, оказывается.:))
Получил по заслугам. Детей вот тока жалко...
Нет, не искупил. Он был готов стать "искупительной жертвой", но, видимо, Его жизни, жизни Его Детей оказалось мало.
Господа неучи, прежде чем писать всякую ересь про Николая Алексадровича- оторвите зад от стула и сходите в библиотеку. Прочитайте о причинах начала войн, прочитайте о причинах отречения от престола, прочитайте в целом о революции и, наконец, прочитайте личную документацию Николая II. Не позорьте свой ник на всю Россию. Большинство из вас не знают даже годы Русско-японской войны, но осудить Святого Царственного Страстотерпца- святой долг всякого большевисткого быдла.
Не, расплатился за свой тупизм.
давайте, раставим точки над и, не народ предал николая, а николай народ, продуть две войны при явном перевесе, и при оправдание при этом что генералы предали, Да ещё взять и самому отречся от власти
пусть искупает измену белых генералов, которые его арестовали на станции ДНО (символическое название) Добровольного отречения не было. Не один солдат или офицер царского конвоя не заступился за царя, они даже приветствовали арест верховного Главнокомандующего
Юлия Пирогова
А офицеры и солдаты - не народ???
Это кому же он изменил? Николаю? Его еще раньше надо было послать подальше. Он просрал империю, и его грохнули вместе с семьей чтоб монархические партии и движения заткнулись, чтоб некого было на трон возвращать.
Нам ли с вами судить???? А может он искупил вину Александра II и Александра III???
Сухобудин Ёров
А может.