Общество

тяжело ли работать, когда начальник женщина?

Везде по разному. Начальник женщина все таки наверно капризней мужчины.
Олег Шишкин
Лучший ответ
Думаю, да. Нужно вставать, когда начальство входит в твой кабинет, Не садиться, пока она не сядет первая. А это не делают подавляющее большинство мужчин, видимо, потому, что тяжело....
Ismatov Ismoil
если спишь с ней то легко
если симпатично-красивая то это удовольствие!
Это зависит от человека, а не от пола
Я сама - начальник-женщина, еще никто не жаловался и по собственному желанию не уволился :) значит терпимо :)
Ольга Ххх
Недавно был в командировке в Ульяновске. Строительством командует баба, именно баба. Мужики все стонут от её глупости но деваться некуда. Как вампир кровь из них пьёт.
Попыталась и из меня хлебнуть но услышала мнение о себе без цензуры. (не путать с нецензурщиной :)))
Иванченко Аня
Бывает конечно легко, но это скорее исключение. С мужиками легче найти общий язык- я так думаю.
от гендера начальника тяжесть работы не зависит.
легче чем с мужчиной а тем более с мужиком
Самал Бегешова
Я сама начальник. Всё довольны.
Н*
Наташа **
All The Same это даже не обсуждаеЦа )))
Корнилов Сергей Все довольны, недовольных нет (уже ) =)
в живых xD
Смотря как работать. Старательный толковый работник, по-моему, сработается с любым начальником. Женщины более эмоцинальны.
Мне нравится работать под руководством женщины.
Но когда я начинаю понимать, что есть более умные начальники, меняю работу.
Сколько раз нанимали разгребать всю грязь в салидных компаниях, и все потому, что она сумела убедить босса, она умней. САМИ Женщины плакали.
Sergey Fenix
А есть разница, если ты действительно занимаешься делом?
сложнее, чем если начальник мужчина
нормально
если она начальник, то нет, а если женщина -ппц
если ты на работу ходишь дрочить то тяжело...
хреново мужикам когда бабы миром правят