Общество

мужчины, если ваш начальник - женщина, вы будете выкладываться на все 100?

У меня в молодости начальник была Герой Советского Союза, начальник штаба женского полка ночных бомбардировщиков, "ночная ведьма" ))
Приходилось на 200 % выкладываться и никуда не денешься ))))
Мастер Кровля
Лучший ответ
Женщины тоже разные бывают.. .
Тут всё очень индивидуально, впрочем это еще и от самой работы зависеть будет и от зарплаты...))))
да нет все как обычно все как всегда однако
Зоя Предко
Фигушки ей ))
Анна Рябышева че такой жадный?)
и даже если мужчина не буду.. 99.9 максимум..
У меня была Женщина начальница...)) ) Нет, вру... Моей начальницей была Женщина. Это совсем другое, верно? Очень красивая... И что забавно - не дура! И что необьяснимо - за хорошую работу давала денег... Поэтому я не ради ее ресниц пахал- а банально за бабки!)))
Алина Ис
Анна Рябышева красивая говоришь? значит эстетическое удовольствие получал? признавайся)))
Женщина женщине рознь, для подчинённых важнее не пол начальника, а его организаторские и человеческие качества
Igor Kyyanovskyy
Ты, таки хочешь, чтобы я умер.?)))
Sussana ***
Анна Рябышева ни разу не хочу! у нас с тобой много незавершеннного)
всегда любуюсь твоей птичкой на картинке...
Была одна... Но царствуют времена, а не цари.... Особенно приятно кофе с её руки ...в постель естественно, вот уже этак 29 лет....
я всегда выкладываюсь.. .
Коля Петечкин
А у нас так и так женщина, я с 88 года под женским началом работаю, выкладываюсь на 100%, а зарплата всего 5 тысяч рублей.
Ирина Малец
Run_D.m.c Не соскочил? Батя, как я тебя понимаю, честно. Хоть мне и 35, но до 30ти работал в женских коллективах. Так хотелось иной раз, в кость в печень, солнышко пробить... (((
Упас Господь от этого.
А есть разница.. . все зависит от человека
Обману и нае. у.
ну если только с ней на столе
один раз в жизни начальник у меня была женщина - это КОШМАР!! ! я выдержал 3 месяца. главная ее беда в том, что она женщина, т. е. эмоциональная. каждый рабочий вопрос - ТРАГЕДИЯ, крики, брызги слюней и т. д.
Анна Рябышева ужасть))) вон бабка дедом тоже пыталась командовать...
При чем здесь это? Если я вижу, что она работает, как и я, и уходит из офиса последней. Мать, мы с тобой на последнем автобусе ездить будем...
начальник существо бесполое, вот есть адекватный или нет- то другой разговор
Да не важно кто там мужчина или женщина, или гермафродит, все равно лень побеждает и никто на 100 проц выкладываться не будет, если это не в интересах человека.
Всё будет решать зарплата.