Общество
Почему фюрер был вегетарианцем, не пил и не курил?
А чего тут удивительного? Разве плохо, когда лидер нации такой положительный? Никогда не задумывались, как выглядел Гитлер в глазах немцев до начала войны? И сколько он сделал в те времена для Германии? Да на него разве, что не молились, такой он был правильный и положительный! Причём он был совершенно ИСКРЕННИМ в своей правильности, ни чуть-чуть не врал. И остался таким до самого последнего дня - не запил, не закурил и мяса не стал есть, даже когда это стало не важным. Просто верил, что правильный человек (таким он себя считал) всё должен делать правильно .
Madi Muratov
Браво!
проблеммы с потенцией очевидно
как яйцо отхряпали, он и сдвинулся )
Согласно легенде, ему все это врач насоветовал, после того как адольф перенес сифилис.
Но возможно что это и не так, возможно он сам выбрал такой образ жизни по каким-то причинам. Хотел помереть здоровым, возможно быть примером для нации или просто по убеждениям ( адольф любил всякую восточную мистику, а вегетарианство, как известно пришло из индии) . И потом почему бы не вести здоровый образ жизни, что в этом такого ?
Думаю истиной причины мы не узнаем никогда.
еще он чистил зубы по утрам, и слушался маму.
То известно только фюреру.
Он любил Мозельский портвейн, ел рыбу, так что не совсем вегитарианец был, ну а насчет курева, так ему талибы просто "дури" не загоняли, англичане твари перехватывали.
Потому, что был наркоманом.
если бы пил и курил. может раньше б сдох.
Madi Muratov
Тогда бы он точно войну выиграл
здоровеньким хотел помереть!
Жить долго хотел, гад.
потому что ему морфина хватало
так они ж с борманом друг друга драли. им хватало. пидарасам
Откуда вы это все знаете? Может и мясо ел, и пил, и курил- где свидетели? Ведь не каждый фюрер был Гитлером. Фюрер- это просто звание, должность. Намекаете, что Адольф был противоположностью Сталина? Если не брать во внимание 2 Мировую, то Гитлер был очень умным и талантливым человеком. Наверно, поэтому и заботился о своем здоровье. Потом только власть испортила его.
Наташа Овчинникова-Кузнецова
Это не трудно узнать. Есть книга "Застольные разговоры Гитлера", да и другие свидетельства существуют. Он не был абсолютным вегетарианцем, мог иногда, и вина выпить и мясо попробовать, просто не любил этого и другим не советовал.
Потому, что это было основой сохранения нации и хотел подать таким образом пример другим .