Общество

А на А. Гитлера это как-то подействовало, что он не пил и не курил...,а так-же любил животных? Может это опасно...

... быть таким предприимчивым без всяких "народных наркотиков"?
Didara Sagimalieva
Конечно подействовало: если бы пил и курил, у него не было бы здоровья и ума осуществить все свои замечательные идеи. Вот Сталин и пил, и курил, поэтому Гитлер его и наебал по поводу начала войны. И если бы не неограниченные людские ресурсы, то пьющий и курящий Сталин войну бы проиграл. Даже если бы у Гитлера народу было бы в 2 раза меньше, чем в СССР, он бы всё равно войну бы выиграл.
Эх, если бы в России были запрещены табак и алкоголь, да мы б за 25 лет Китай, Америку и Швейцарию перегнали бы всех вместе взятых: и здоровья и ума бы хватило.
Наталья Глухова
Лучший ответ
А может, это усы виноваты? Сбрил бы - и не было бы проблем аж у целой цивилизации!
Эта тварь, хоть и тварь, но он хотел исполнить свою мечту. ( власть на миром, ну, или его частью) И он понимал, что должен долго жить.
Хотел бы я посмотреть как ты в окопах сидел бы без водки и курева.. .
Didara Sagimalieva Причём тут я? А вот Гитлер воевал на зап. фронте во время 1ой мировой и там без водки и курева обощёлся.
Предпочтения в еде и жестокость разные вещи и взаимонезависимы.
До, надо пить курить дебошырить и в конце сдохнуть под забором
он был вегетарианцем, чтобы хорошо ся чувствовать и у маньяков, есть такая особенность в психике: ведь жалость свойственна каждому человеку, какой бы он ни был. просто в извращенной форме. и вот гитлеры и брейвики часто жалеют животных, убивая и глумясь над людьми. брейвику тоже было сильно жаль мышь которую он раздавил, когда мчался расстреливать беззащитных подростков. но гитлер животноедение, с успехом заменял человекоедением.
Didara Sagimalieva Гитлер сам лично кого-то убивал?