А кто это?
Вот натуральных пидорасов точно в избытке :
http://www.ds.ru/ss1.htm
h ttp://www.ds.ru/ss1.htm
Общество
Пиндосия начинает Войну в рунете... Ваше мнение?
А какое мнение? Патронов хватит на всех - вот и всё мнение. Первый раз что ли такое происходит? Эта хрень повторяется каждый раз как только у пиндосов жопа начинает гореть. Им отвлечь внимание своих баранов надо. Тех самых баранов, которые услышав репортаж о русских танках в Джорджии))) (ха-ха-ха-ха-ха-ха! ) начали звонить на радиостанцию и возмущаться что, мол, они никаких русских танкуов на улице не видят - за шо, мол, бабло платили?!)))) )
Только на сей раз им уже не воскресать. Можно очень долго жить за счёт других, можно очень долго брать кредиты, можно очченно долго пудрить мОзги личному составу - очень долго - но не бесконечно.
А интересно, когда пиндосы рухнут - что будут петь здешние любители американской задницы?
Не знаю... они опаздали, здесь пристрелянные уже все, бои постоянно с выходцами из недружественных микрарйонов СНГ, а что они смогут сделать, закидать инфой как на Грузия Онлайн, видел уже такого на facebook,спрашивал какие связи у меня, а они есть, я его послал мягко и культурно, практически по-английски, тот хрен в Москве работает, на эти институты демократии, американец.
Мало им на шею приключений.. . Не стоит русских сердить - СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ. А русские после того - КРЕПЧЕ.
Они и здесь проиграют.
Начинаю это не верно, они её продолжают .
что тебе пора к психиатору
Бред