Общество
а что правда если нет денег на операцию дорогостоящую то никто не поможет?
Если Вы живете в России, то конечно же никто не поможет, даже первую помощь не окажут.
Никто не поможет, даже при наличии денег может попасться человек - врач. которому все по - барабану.
Клятва Гопократа для некоторых - просто слова.
Однако мне лично попали врачи (Украина) , которые были врачами с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, таких было два - терапевт ( при микроинфаркте) , а при операции - один хирург.
Низкий им поклон.
А раскручивание на бабки родственников умирающего - это не новость...
Низкий им поклон.
В целом правда. Кроме своих - никто.
Никто (((((
Потому, что никто НЕ должен (((((
Ну не даром в России популярна пословица: "Умер Максим, ну и х.. . с ним! "
Есть призвание, а есть казённая халтура.
Многие у нас работают не на своём месте, а работают там где много "бабла" отваливают.
Не исключено так же, что операция эта назначена с единственной целью - раскрутить клиента на бабки.
Мир не без добрых людей-помогают.
увы, так с 1917 года повелось
С такими социальными службами, и министрами, в россии это проблема. ОНИ умудряются и у благотворительных фондов украсть деньги.
Ни кто. ни в России ни в Украине. НИКТО. у меня брат умирал. друг умирал. и не пошевелились пока не принесли бабки. а люди лежавшие с ними были с села денег не было. умерли. ( СДОХЛИ) не пошевелились
Помогу обязательно. Есть квоты на лечение (обращайтесь в местное управление здравоохранения) ну и добрые люди у нас не перевелись