Общество
Что вы думаете о необходимости включать фары при движении на авто?
И если вы принципиально этого не делаете, сколько раз вас останавливали за это работники ГИБДД?
это действительно нужно и удобно, я имею ввиду только на трассе,
лучше обезопаситься
Когда их заставляют включать солнечным днем - не важно, в городе или на трассе - это паранойя, кстати, очень выгодная тем, кто продает бензин.
А в туман, дождь, сумерки и ночью их и так все включают - не только из-за требований прежних ПДД, но и из-за удобства.
Я уже лет 5 езжу именно так... Привычка, после того как чуть не влетел в меня рулильщик.. типа не вижу... машина белая...
никак не думаю, они у мну сами включаются автоматом патамушта машина такая буржуйская. раз у мну горят всегда, то пусть и у других тоже :))))
Днём - это зря тратить энергию и лампочки палить! А в туман или вечером -обязательно!
Алексей Телицин
а как насчет непогоды, когда из-за серости и тучи брызг при обгоне очень плохо видно что там впереди?
В потоке, если у одного барана фары не горят, то его замечаешь в последнюю очередь. Так что полезно для здоровья включать фары.
Славик поверь, лучьше все сделать для того чтобы обезопасить себя на дороге, ведь у тебя в руках источник повышенной опасности, чем потом сидеть в кабинете у следователя.. . ведь на дороге как и средщи водителей и пьяные и наркоманы и глухие и малоподвижные, необходимо себя на дороге обозначить всеми доступными способами. Безопасных дорог!!!
Алексей Телицин
Спасибо, конечно, но ножиданно, что именно я буду нуждаться в этой лекции)))))
Ближний свет включается днем за пределами города, т. к. скорости там высокие, а есть цвета машин - "под асфальт", что можно и неувидеть ее. Жизнь дороже, чем лампочки
Алексей Телицин
бывает
На самом деле намного удобней.... да и безопасней, тебе ведь ничего не стоит их включит? заодно сотрудника дпс порадовать...)))
На трассе да - это необходимость. А в городе - это дурость.