Общество

вопрос "мужикам" что вы пили при СССР кроме одеколона и клея "БФ"?

Ivan Mattwich
,,,,Гы ! --ты ? -БРЕНДИШ ?
....ВОДКУ ! --да да - Её ! -Родимую.
....Валомм было !! -лопай !!
....ПОПОЙ !!
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Я вообще-то неплохо зарабытыал -- и пил коньяк и сухое вино. Одеколон пил один раз -- при "горбачевщине". Как пить клей "БФ", я до сих пор не понимаю. так что ты, парень, подло врешь.
Ivan Mattwich почему вру - клей на заводах пили - похмелялись мужики. - наливаеш его с водой в бутылку из под кефира - с широким горлышком. и к сверлильному станку - опускаеш сверло и включаеш станок - чере5 минут клей в виде белой (наподобии ваты фракции остаётся на сверле. а жидкость пропускаеш через марлю и пьёш. - тока потом резиной отрыжка неприятная. но градусов 70 там есть. лично пил на заводе "коммунар " в 1986 году. -ребята похмеляли.
До горбачевской борьбы с пьянством выбор напитков был разнообразен и даже бомжи такого не пили. Разхве уж совсем опустившиеся особы.
Ольга Жукова
Ничего, мал ещё был.
Рома Заіка
Коньяк Букурия и Калараш
дюшес и газировку!!!
Фиана Салихова
(спросила у "мужика").
Портвейн "Три топора", куда же без него-то.
Ivan Mattwich 777 - хорошая вещь. а когда денег уже нет на опохмелку?
Помню при СССР были распространены "пивнушки", в которых продавали разливное пиво. Хотя называть это мерзкое пойло пивом у меня язык не поворачивается. Тот, кто работал пивником, естественно его женил с водой. А некоторые еще добавляли немного стирального порошка, чтобы пенилось. А народ за этим "пивом" в таких очередях стоял!
Ал
Александр
Сам у себя спроси или у своих родителей.
Татьяна Грабар
Нефть!. . Да и сейчас после обеда пару стаканчиков. . Не зря же мы - "ресурсия"..
Mayil Ceferov
А что, тебе родители сказали, что больше ничего не было. Это они перед тобой оправдывались. А мы пили шампанское.
У нас на заводе денатурат был трёх видов. Голубой, жёлтый и розовый, как в ресторане.
"Старочка" хорошая водка была
П Елена
Молоко, кефир.
Алексей Сыров
...и срали нефтью