Женщина женщине рознь, в наше время, как и в любое другое, они разные, но есть две категории которые раздражают и бесят - первые, это те которые считают, что молодость и привлекательность это их заслуга и стремятся продать это подороже. Совершенно бесчувственные создания, а частенько и безмозглые, в глазах была бы космическая пустота если бы не денежные символы.. . Вторая категория ещё более отвратительна, это так называемые гопницы, а в просторечии шавки дворовые - они обладают многими чертами первой категории, но не продают себя, а раздают задаром, при этом тупы, примитивны, хамовиты, наглы и т. д. Эта категория страшна тем, что не раздумывая размножается, и плодит себе подобных то есть мужиков-козлов, и баб-хабалок.
Радует одно, что на фоне этих подвидов особенно заметны приличные женщины...
Общество
Что Вас больше всего возмущает в современных молодых женщинах?
То, что они перестали быть ЖЕНЩИНАМИ! Они не умеют вести себя по-женски, одеваться по-женски, говорить и думать по-женски, любить по-женски. Женский пол просто вырождается, мужественнеет. А это - ужасно.
Я знаю только очень приличных, умных и самостоятельных молодых женщин и ничего в них меня не возмущает Когда я была молодой, мы были не намного лучше и курящие были и пили. только не пиво. а вино и женщин, вышедших замуж будучи девственницей, я не знаю Смотрю на свою дочку и понимаю, что она намного нравственнее, чем была я в ее возрасте
Многое! Но не вправе кого-то критиковать.
Я ценю и уважаю ЖЕНЩИН.
Они вынуждены жить в такое время, когда один расчет кругом... Редко кто из них может позволить себе настоящие чувства и эмоции...
Стремление к худшему из худших, но за деньги. Цель оправдываеи средства.
Способность курить, пить пиво, сквернословить
Красота и привлекательность
Всё, что происходит на проекте, это просто карнавал, на котором тормозам дают каникулы, поэтому все оценки необъективны.
То что они современные и молодые.
Мне всё нравится.
__выходят из дома и забывают включить мозг__
Почти все они прокуренные соски :(
в не понимании своей будущей природы! мать, жена....
Склонность к скандалам и любовь к пиву.
Курят, пьют и матерятся, как мужики. Даже беременные или при детях. Далеко не все, конечно, но тенденция угрожающая. Здоровых детей практически нет.
дешовые понты
дымят как паровозы и молодость свою не ценят
не дают
Не дай Бог им помочь-заклеймут шовинистом и сожрут.
Не дай Бог им не помочь, заклеймят грубым мудаком и сожрут.
Наколки.
пафос и желание развести на деньги
это постоянный мат, наглое поведение.. . желание вытащить денег с мужика.. . нормальных вообще мало...
раскрепащённость навязаная западом и фальшивыми идеалами, блядство в общем, но с другой стороны бывшай проститутка может стать замечательной женой, но кто её захочет? такой же ...короче нравствености нет !!!
это не женщины а звероидные самки не имеющие представления о том кто такая и какая ЖЕНЩИНА но имитирующие ее по своему по звериному
меня ни что не раздражает, просто какое время - такие и молодые женщины.
Курение
сигарета